Джош Бролин сбежал из тюрьмы в День труда (ВИДЕО)

Наконец-то студия Paramount Pictures представила первый трейлер к напряженной драме День труда (Labor Day) с Джошем Бролином и Кейт Уинслет в главных ролях.

Джош Бролин сбежал из тюрьмы в День труда (ВИДЕО)

Режиссер и сценарист Джейсон Райтман снял фильм по мотивам одноименного романа Джойс Мэйнард. События в картине происходят в выходные на День труда. Беглый преступник из местной тюрьмы (Джош Бролин) берет в заложники 13-летнего мальчика и его нелюдимую мать (Кейт Уинслет), но отношения между этой троицей значительно усложняются в последующие несколько дней. В трейлере удачно показана только размеренная поверхность содержимого опасных действий, что разворачиваются в фильме. Джейсон Райтман ранее снимал такие хорошие работы как Здесь курят, Джуно и Тело Дженнифер.
В Дне труда также снимаются Джей Кей Симмонс, Кларк Грегг, Джеймс Ван Дер Бик и Тоби Магуайр. В ограниченный прокат фильм выйдет 25 декабря, а в широкий - 31 января 2014 г. Напомним, что 25 октября должен был состоятся релиз ремейка корейского Олдбоя с Бролином в главной роли.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK