Кейси Аффлек сыграет в фильме про серийного убийцу

Младший брат Бена Аффлека, Кейси вместе со сценаристом Чаком Маклином подписались на проект под названием Бостонский душитель (Boston Strangler).

Кейси Аффлек сыграет в фильме про серийного убийцу

Триллер про серийного убийцу, на счету которого убийства четырнадцати женщин в начале 1960-х гг. Компания Warner Bros. подумала и купила этот заведомо выигрышный проект. Скорее всего, в центре сюжета окажется амбициозный детектив, рискующий своей карьерой и жизнью в погоне за отъявленным сексуальным маньяком, в то время как коррумпированные политики и юристы хотят прикрыть дело, опасаясь за свои карьеры. Кроме продюсирования предстоящей картины, Кейси Аффлек возможно и сыграет этого детектива.
Имя Бостонского душителя связывают с убийцей (убийцами) нескольких женщин в начале 1960-х гг. в Бостоне, штат Массачусетс, США. Однако преступления все равно были приписаны Альберту Десальво, который признался в убийствах во время слушанья в суде по другому делу. Хотя в ходе расследований удушений тот факт, что они были совершены одним человеком, так и не подтвердился. Изначально маньяка называли Чокнутый душитель из Бостона. В выпуске the Sunday Herald за 8 июля 1962 г. была напечатана статься с заголовком «Сумасшедший душитель убил четверых женщин в Бостоне». И дальше «Сумасшедший душитель сорвался с цепи в Бостоне». Его еще называли Призрачный злодей или Призрачный душитель из-за его необъяснимой способности проникать в квартиры своих жертв.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK