Цирк дю Солей: 5 артистов шоу Alegria (ВИДЕО)

20 июня в Киев приедет Цирк дю Солей и шоу Alegria. Афиша bigmir)net называет пять ярких артистов, достойных внимания зрителя.

Цирк дю Солей: 5 артистов шоу Alegria (ВИДЕО)

Элла Фенвик
Номер:  Двойная трапеция
Страна: Австралия, город Аделаида
В шоу Alegria Элла выступает c 2010, хотя мечтала об этом еще с 2001 г., когда впервые увидела выступление цирка в родном городе. Кроме акробатики девушка прекрасно владеет филиппинским стилем борьбы на палках, восточным единоборством Кун До, прошла курсы каскадеров. Для номера на трапециях кастинг-менеджеры Цирка дю Солей ее нашли сами.

Денис Толстов
Номер: Эквилибр на опорах
Страна: Украина
Выступает в шоу Alegria со своим номером уже 10 лет. В год у него получается около 300 выступлений. В 2003 г. Денис представлял Cirque du Soleil на международном фестивале циркового искусства Цирк завтрашнего дня, который проходил в Париже. Взял бронзу.

Марьяна Соболь (Певица)
Номер: исполняет партии то Белой, то Черной певицы
Страна: Украина
В 2008 г. проходила кастинг в труппу Алегрии, и только в 2010 г. ей позвонили. Марьяна стала первой русскоговорящей певицей за всю историю Cirque du Soleil. В Алегрии Марьяна поет на французском, английском, итальянском, испанском и выдуманном языках.

Арон де Касмакер
Номер: Маленький (оранжевый) клоун
Страна: Оттава, Канада
Выступает вместе с шоу Alegria c 2009 г. Выступает вместе со своим другом Джесси Баком, с которым работал до Цирка дю Солей. Впервые за всю историю цирка эти двое начали выступать, как уже состоявшийся дуэт. В свое время Арон принимал участие в театральном фестивале Fringe Festival.

Мика Наруо
Номер: Танец с огненными ножами
Страна: США/Гавайи
Имеет дело с огненными ножами с 13 лет. Сначала участвовал во всевозможных конкурсах у себя на родине. Позже - в постановке Король Лев в гонконгском Диснейленде, а также сыграл в фильме Сказки на ночь (Bedtime Stories) с Адамом Сэндлером. В Alegria выступает с 2009 г. Несмотря на многочасовые тренировки, на сцене ему разрешается быть не больше 15 минут в неделю.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK