Новый проект от LabCombinat: НАЙ НАЙ НАЙ

Культурный центр LabCombinat представляет новый проект под названием НАЙ НАЙ НАЙ, который будет проходить в рамках фестиваля I LOVE KIEV.

Новый проект от LabCombinat: НАЙ НАЙ НАЙ


НАЙ НАЙ НАЙ – это открытый, интерактивный проект для молодых, самых неизвестных и гениальных художников, направленный на развитие и поддержку сегмента молодых художников и открытие новых имен в украинском современном искусстве.

Экспозиция проекта будет формироваться по принципам идейного направления деятельности культурного центра LabCombinat – поддержке интерактивного способа коммуникации с художниками, не оценивая работы, а предоставляя возможность для их представления общественности. К участию мы приглашаем представителей разных художественных направлений: живопись, скульптура, графика, перформанс, инсталляция, видео-арт, фотография и др.

Проект НАЙ НАЙ НАЙ в программе фестиваля I LOVE KIEV – это открытая для участия платформа, что станет существенным толчком для профессионального становления художника, поскольку фестиваль I LOVE KIEV станет одним из центров культурной программы Киева в период с 9 по 30 июня.

Если вы видите себя участником проекта НАЙ НАЙ НАЙ, присылайте фотографии работ, концепцию и краткую биографическую справку по адресу: labcombinat@gmail.com до 8 июня.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK