Отмечает 30 лет ректорства: Поплавский неожиданно заявил, что хочет уйти с поста ректора

Михаил Поплавский занимается свою должность с 1995 года.

Отмечает 30 лет ректорства: Поплавский неожиданно заявил, что хочет уйти с поста ректора
Михаил Поплавский.
instagram poplavskiy_michail

Украинский музыкант, ректор КНУКиМ Михаил Поплавский анонсировал в своем Инстаграме фильм поляков о Поплавской "Серцем и душой". Как рассказал ректор, 21 апреля он отметит 30-летие управления университетом. Неожиданно для всех он заявил, что хочет передать полномочие более молодому руководителю.

Читай также: Поплавский попал в сексистский скандал: Ректор называет студенток "телками"

По мнению Поплавского, важно вовремя уйти со сцены под аплодисменты. Он занимает должность ректора с 1995 года, сделал из КНУКиМ и лично себя мощный бренд, хоть и не без скандалов.

"Поющий" ректор поделился секретом успеха - важно вкладывать в дело всю душу и сердце, выкладываться по-максимуму ради достижения цели. Именно так "и произошел Поплавский".

"Я хочу передать полномочия молодому ректору и быть председателем Ученого совета, помогать. Всегда должен быть предел и чувство меры. Университет будущего – это моя мечта, которую мы реализуем вместе с командой. Я желаю каждому пройти свой украинский путь. Собственным примером доказываю, что  в жизни нет ничего невозможного!" – поделился Михаил Поплавский.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK