Мишина вспомнила, как упрек подруги в глупости мотивировал ее учиться

Ксения Мишина поделилась рассуждениями о том, что значит "увлекать других своим интеллектом".

Мишина вспомнила, как упрек подруги в глупости мотивировал ее учиться
Мишина изучала "аспекты своей масштабности"
instagram misha.k.ua

Ксения Мишина вспомнила случай, подтолкнувший ее вгрызаться в науку. Как актриса написала в блоге, история случилась еще во время учебы в вузе.

"Когда-то давно, учась в своем первом университете и не понимая смысла своей жизни, одна из моих подруг в маленьком конфликте удачно намекнула мне, что я "глупая". Почему удачно? Потому что это сильно меня якорнуло и, как оказалось спустя ряд лет, стало одним из главных мотивационных аспектов самообразования".

Читай также: Мотивация или дисциплина: как победить свою лень – советы психологов

Ксения продолжила, что та ссора не давала ей покоя, точила ее. Так она начала углубленно накапливать багаж знаний.

"Это процветало во мне постепенно, медленно, но стабильно. Все началось с театрального и прочтения за год всей литературы, которую нужно было иметь в голове в 20 лет и в соответствии с качественным поступлением. С того момента я жадно относилась к своему обучению и наполнению. Самоидентификация стала важным аспектом и триггером моего пути".

 
Вышеупомянутые процессы происходили в Мишиной в течение определенного времени. Она раскрыла собственное понимание понятия "знания":

"Было много этапов, много книг, учений, уроков. Я раскрывала и изучала новые аспекты себя, своих состояний, своей масштабности. И это непрерывный процесс, процесс познания и практики, ведь весь наш путь – это о развитии и реализации.

Знание – это то, что находится между книгой и интеллектом. То, что формирует красивое и качественное существование как в материальном мире, так и вне его. Главное не бояться нового, потому что страх всегда ограничивает. Но кроме нейромедиаторов он ничего не значит".

В конце публикации лицедейка поделилась советами:

"Учитесь, запасайтесь терпением и верьте в себя, ибо увлекать других людей масштабами своего интеллекта и умений – высшая степень наполненности! Согласны?"

Читай также: "Не узнаешь, пока не попробуешь": Кошмал показала супергибкий мостик

Ранее мы писали о том, что думает о радости во время войны Анна Саливанчук.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK