Санса Старк снялась в новой фотосессии

В сети появилась фотосессия при участии Софи Тернер, более известной по роли Сансы Старк в сериале Игра престолов.

Санса Старк снялась в новой фотосессии


Британская актриса Софи Тернер, более известная по роли наследницы дома Старков из сериала Игра престолов/Game of Thrones, приняла участие в съемках для американского онлайн-глянца The Edit. Она стала главной героиней апрельского номера, для чего позировала в романтических летящих платьях из новых коллекций Erdem и Dolce & Gabbana. Автором идеи выступил фотограф  Дима Хохлов.

В небольшом интервью актриса рассказала о том, что беспокоит ее героиню в новом сезоне: "Ей приходится быть сильной и брать ситуацию под свой контроль. Она понимает, что у нее есть шанс спастись и увидеть свою семью, но события, которые произошли в последнем сезоне, сломали ее. И она, разумеется, хочет отомстить."

Напомним, что премьера долгожданного шестого сезона Игры престолов состоится 24 апреля. Хотя на прошлой неделе уже прошел допремьерный показ, который посетили практически все главные герои сериала. Не хватало лишь Кита Хэрингтона, чье отсутствие всерьез обеспокоило большинство фанатов, которые все еще надеются на воскрешение Джона Сноу. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK