В Киеве открывается новое фешн и арт-пространство

Завтра, 22 ноября, в Киеве начнет свою работу новое fashion и арт-пространство под простым и понятным названием - Владимирская 12-В в честь своего отличного месторасположения, которое находится прямо на Пейзажной аллее.

В Киеве открывается новое фешн и арт-пространство

Идеологами нового пространства выступили Наталья Исупова, владелица известного в городе комиссионного магазина Goodbuyfashion, и основательница бренда Frau Mueller Ольга Мюллер-Ханке. Формат места Владимирская 12-В представляет собой пространство работающее в модной нынче тенденции коуворкинга, то есть некоторой совместной деятельности, в данном случае направленной на обмен вещами, книгами, идеями, информацией.
Здесь можно будет найти винтажные вещи, капсульные коллекции украинских дизайнеров, созданные специально для Владимирской 12-В, воспользоваться библиотекой, принять участие в семинаре, лекции или мастер-классе и, конечно, побывать на вечеринках.
В рамках открытия пространства Ольга Мюллер презентует дебютную коллекцию украшений собственного дизайна из полудрагоценных камней, выпущенные под маркой Frau Mueller. Откроет Владимирскую 12-В Kiev Trunk Show с украинским дизайнером Ясей Хоменко, которое начнется в 19:00. Специально по такому случаю Яся приготовила  лимитированную более демократичную коллекцию платьев в фирменном стиле RCR KHOMENKO из тканей попроще и в более доступных ценах.
Кроме этого, частью открытия станет фотовыставка Метаморфозы плоти Владимира Карчина.
Ну и, конечно, всем обещают приятное музыкальное сопровождение и вкусные угощения.
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK