Первая гаражная распродажа в Киеве в воскресенье

В воскресенье, 20 мая, в столичном парке Шевченко состоится первая гаражная распродажа.

Первая гаражная распродажа в Киеве в воскресенье

Мы хотим восстановить атмосферу Сенного рынка. На распродаже можно будет купить не только одежду, но и статуэтку, подсвечник, патефон или музыкальный инструмент.А деньги от продаж пойдут на помощь воспитанникам детских домов и на развитие спорта в Киеве", - сообщила одна из организаторов оригинальной распродажи Юлия Гончарова.

Начнется мероприятие парадом мыльных пузырей в 14.00.
До 20.00 киевляне будут иметь возможность купить старые вещи и антиквариат.

Все это время на сцене будут выступать молодые киевские группы.

Принести свои вещи и бесплатно отдать на продажу, также как и купить, сможет любой, кто придет в парк. Предварительно волонтеры переберут все принесенное и отберут подходящее для продажи.

Цена на вещи, выставленные на распродажу, будет такой же, как в секонде или на любой барахолке. Волонтеры планируют собрать минимум 20 тысяч гривен. Сейчас мероприятие широко анонсируется в соцсетях. Подтвердили свое участие уже около тысячи киевлян.

"На собранные деньги мы установим теннисные столы для детей. Первая пара столов отправится в детский дом, а вторая - если на нее хватит денег - на Пейзажную аллею. Сейчас мы получаем соответствующие разрешения", - сообщила Юлия Гончарова..

По материалам Украинской правды.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK