MamaRika призналась, живет ли с мужем после заявления о кризисе в браке

Неделю назад певица рассказала о проблемах в отношениях с Сергеем Середой

MamaRika призналась, живет ли с мужем после заявления о кризисе в браке
MamaRika призналась, живет ли с мужем после заявления о кризисе в браке instagram.com/mamarika_official

Известная украинская певица MamaRika в прошлую пятницу рассекретила, что она на грани развода со звездой «Лиги смеха» и «Страны У» Сергеем Середой. После заявления о кризисе в отношениях исполнительница хитов «Люди», «Проліски» и «Maemo» и ее муж получили множество сообщений от фанов, которые интересовались их личной жизни.

Читай также: «Мне до сих пор тяжело»: Приходько высказалась о внезапной смерти ее менеджера

На своей странице в Инстаграм MamaRika решила ответить на часто задаваемые вопросы. Звезда сцены рассказала, что они с Сергеем продолжают жить вместе ради сына. По словам артистки, они работают с психологом, чтобы вернуть их преждние отношения. MamaRika попросила фанов дать ей и Сергею время для того, чтобы наладить их совместную жизнь.

«Как вы? Вы разошлись? Живете вместе? Последние дни у нас с Сергеичем обрывается директ от этих вопросов. Мы честны с вами до конца, и не хотим играть на эмоциях других. Говорим как есть, мы живем вместе, у нас сын. Это было бы очень эгоистично сейчас взвалить все на него, мы ему нужны. Как мы? Мы стараемся делать все, что в наших силах, чтобы выйти из этого кризиса: постоянные диалоги, работа с психологом, пытаемся слышать друг друга, не винить, и понимать. Да, для того чтобы восстановить, или хотя бы попытаться вернуться к тому, что было, нужно время, поэтому просто дайте нам его», — обратилась к подписчикам MamaRika.

Ранее мы писали, что Зибров высказался о будущей свадьбе 27-летней дочери с бизнесменом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK