Как хорошее вино: Звезды за 50, которые стали только красивее

Звезды, которые не стареют и с возрастом становятся только лучше

Как хорошее вино: Звезды за 50, которые стали только красивее
Как хорошее вино: Звезды за 50, которые стали только красивее
Getty Images

Читай также: Часовые изменения: влияние перевода часов на организм человека – комментарий сомнолога

Можно ли оценивать красоту звезд по их возрасту? В мире звездного шоу-бизнеса есть те, кто считает, что с возрастом они теряют свою красоту и привлекательность, но мы утверждаем обратное. Многочисленные звезды уже давно доказали, что они могут становиться только красивее с годами, несмотря на все изменения в своем внешнем облике. 

Синди Кроуфорд

Getty Images

В феврале 2024 года знаменитая супермодель Синди Кроуфорд праздновала свой 58-й день рождения, но вы бы ей дали столько лет? Синди выглядит потрясающе, но это не только благодаря генетике, хотя, как говорит сама Кроуфорд, это тоже имеет значение. Что помогает модели и маме двух взрослых детей красиво выглядеть, спросите вы? Ответ очень прост: здоровое питание, регулярные занятия спортом, полноценный сон и употребление достаточного количества воды – вот четыре простых секрета Синди.

Холли Берри

Getty Images

Хотя Холли Берри не является моделью, она также снимается для обложек глянцевых журналов. Актриса находится в отличной форме и не стесняется публиковать свои самые смелые фотографии в личном блоге в Сети. Как и Синди Кроуфорд, Берри три раза в неделю посещает спортзал, любит кардиотренировки и силовые.

Сальма Хайек

Getty Images

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек шутила, что для достижения идеального внешнего вида ей помогают удачно подобранные наряды. Однако она также ухаживает за кожей своего лица и тела и называет себя консервативной в этом вопросе. Как и Синди Кроуфорд, она делает массаж сухой щеткой перед душем и массаж лица при нанесении антивозрастного крема, чтобы улучшить микроциркуляцию кожи.

Моника Беллуччи

Getty Images

Как настоящая итальянка, Моника Беллуччи обожает вкусно поесть. Одним из её любимых блюд является паста. Она не особо увлекается занятиями спортом и говорит, что ей скучно посещать спортзал и делать одни и те же упражнения. Однако после рождения второй дочери (первую она родила в 40 лет, а вторую – в 46) Моника осознала, что спорту необходимо уделить больше внимания.

Сандра Буллок

Getty Images

Сандра Буллок, 59-летняя актриса, которую мы знаем и любим за ее неподдельную натуру и честность. Когда она была молодой, продюсеры советовали ей сделать пластическую операцию, чтобы привести свой внешний вид в соответствие с голливудскими стандартами красоты, но Сандра смело отказалась от этой идеи и, как показывает практика, она была права.

Дженнифер Лопес

Getty Images

Она стала еще более красивой после 50. Ее кожа блестит, и она выглядит так, словно время остановилось. Один из самых красивых примеров того, как возраст не мешает быть привлекательной и изящной.

«Я никогда не пила и не курила, а теперь получаю бонусы за это – моя кожа всегда выглядит хорошо. И никогда не прибегала к инъекциям ботокса или чего-то еще», – говорила Джей в интервью Good Morning America.

Дженнифер Энистон

Getty Images

Энистон является примером успешной и востребованной звезды с изысканным стилем. Она является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде и демонстрирует, что даже в 55 лет можно сохранить потрясающую фигуру и привлекательный внешний вид. Важно иметь стремление и желание постоянно работать над собой и своим телом.

MOROZOVA

пресс-служба

Певица является сторонницей здорового питания, поэтому в кулинарии предпочитает блюда из овощей, морепродуктов и зелени. Наталия  обожает активный образ жизни. С самого детства MOROZOVA занимается различными видами спорта. В последний год артистка занимается Kangoo Jumps. Это система тренировок, основанная на прыжках, которые выполняются в специализированной обуви.

Ольга Сумская

пресс-служба

Ольге Сумской – 57. В уходе за телом и фигурой Сумской помогает лимфодренажный массажер. Артистка пользуется им через день, а затем смазывает тело антицеллюлитным кремом.  А вот для тонуса лица Ольга использует классический массажер гуаша, который советует держать в холодильнике. 
«Утром умываетесь, делаете легкий пилинг лица, наносите крем и массируете лицо охлажденным гуаша. Это дарит невероятное ощущение релакса. Поэтому советую просыпаться на 10 минут раньше, чтобы уделить время своему лицу», – сказала актриса kp.ua.

Руслана Лыжичко

пресс-служба

Певица Руслана активно пропагандирует здоровый образ жизни и экологические технологии. Она уже давно стала голосом, который услышан во всем мире, и к нему прислушиваются. Также все время работает над собой. В возрасте 46 лет артистка говорит, что выглядеть и чувствовать себя хорошо – это не так уж и сложно.

«Нічого не потрібно продавати – душу і серце треба берегти! Секрет насправді простий: сонце, вітер, обливання і обов’язково багато бігати! А ще багато дихати, надихатись і драйвувати! Головне – не сідати и на диван і не просиджувати все життя – піднімайте сідниці і рухайтесь!»


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK