Виталий Козловский подтвердил слухи о беременности жены в новом клипе

Певец выпустил песню «Рубіж»

Виталий Козловский подтвердил слухи о беременности жены в новом клипе
Виталий Козловский подтвердил слухи о беременности жены в новом клипе instagram.com/vkozlovsky_music

Украинский исполнитель и военнослужащий Виталий Козловский подтвердил слухи о беременности жены. Звезда сцены в свой 39-й день рождения 6 марта объявил, что женился, но не рассекретил имя возлюбленной. Однако в Сети набрала популярности версия, что женой артиста стала его менеджер Юлия Бакуменко, и сейчас она якобы ждет первенца.

А в пятницу, 22 марта, Козловский выпустил клип на новую песню «Рубіж» и в конце видео показал, как обнимает жену и гладит ее уже довольно большой животик. При этом Виталий в очередной раз скрыл лицо любимой. А на протяжении всего видео роль его возлюбленной играла другая девушка — блогерша Мария Суреновна.

Козловский подтвердил слухи о беременности жены
Козловский подтвердил слухи о беременности жены

В клипе певец предстает в неожиданном образе — на глазах зрителей он превращается в пожилого мужчину. По словам создателей ролика, это аллегория времени, которое безжалостно ворует война, отнимая молодость и ресурсы.

Читай также: Огневич назвала участников «Холостячки», с которыми поддерживает отношения

Песня «Рубіж» была записана за день до поездки Козловского на Донбасс, где он служил в артиллерии. Возможность снять видео появилась только сейчас, когда Виталия перевели в Киев. Название символично, поскольку олицетворяет собой и границу между гражданской и военной жизнью, и изменения в личной жизни Виталия. А еще именно такое название носит бригада быстрого реагирования Нацгвардии, в которую он был мобилизован в прошлом году.

«Единственное, что война не может у нас отнять — это вера, любовь к родным, желание жить и продолжать свой род. Если в гражданской жизни ты живешь планами, периодами, ожиданиями, воспоминаниями, то на войне твоя жизнь — это секунды. Ты не знаешь, наступит ли завтра и именно это ощущение делает бесценным каждый миг», — прокомментировал новую работу Козловский.

Ранее мы писали, что Притула признался, после какого шоу планировал закончить карьеру ведущего.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK