Притула признался, после какого шоу планировал закончить карьеру ведущего

Притула рассказал, что должен был вести «Форт Буаяр», который так и не сняли из-за коронавируса и войны

Притула признался, после какого шоу планировал закончить карьеру ведущего
Притула признался, после какого шоу планировал закончить карьеру ведущего instagram.com/siriy_ua

Украинский волонтер, бывший ведущий и экс-руководитель «Варьяты-шоу» Сергей Притула впервые признался, какой проект должен был стать последним в его карьере. В интервью YouTube-программе Жени Яновича «20:23» знаменитость рассекретил, что планировал объявить об уходе с телевидения после съемок шоу «Форт Буаяр».

Читай также: Евровидение-2024: все песни 37 стран-участниц

Сергей должен был стать ведущим новой украинской адаптации французского проекта, однако Новому каналу не удалось его снять из-за пандемии коронавируса и полномасштабной войны. По словам звезды, съемки должны были состоятся в июне 2021 года, но ссорвались из-за новых ограничений касательно вакцинации от ковида. Работу над «Форт Буаяр» перенесли на 2022 год, но вторжение РФ помешало планам телеканала. Притула отметил, что очень мечтал стать ведущим «Форт Буаяр», поскольку в юности был большим фанатом шоу.

«На самом деле с "Форт Буаяр" была очень ужасная ситуация для меня. Летом мы должны были снимать "Форт Буаяр" для Нового канала. И это была истерика, я рос на этом шоу и провести его это была большая мечта. 2021 год, эпидемия, тупо все срывается. 21-й год, мы планируем на июнь месяц, что должна быть съемка "Форт Буаяр". Но тогда вводят новые правила и если у тебя нет двух вакцинаций, то тебя не пускают. Не успели всю съемочную группу вакцинировать два раза и снова ламается. Конец 21-го начало 22 года, я веду переговоры с Новым каналом по новому сезону. В марте-апреле мы снимаем еще один сезон "Кто сверху?", в мае предстоял еще какой-то проект, а в июне, я себе думаю, мы снимаем "Форт Буаяр" и после этого я официально цепляю бутсы на гвоздь и ухожу с телевидения. Но гребаная русская решила весь этот вопрос переиграть по-своему», — пожаловался Сергей Притула.

Напомним, что первая украинская адаптация шоу вышла в 2004 году на  «1+1». Серед участников были нынешний президент Украины Владимир Зеленский, актеры «Квартала 95», Игорь Кондратюк, Юрий Горбунов, Василий Вирастюк, Руслана Лыжичко, группы «ТНМК» и «Океан Эльзы».

Ранее мы писали, что Анна Неплях попала в ДТП.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK