«Мисс Украина-Вселенная» Анна Неплях попала в ДТП — фото

Первые подробности аварии

«Мисс Украина-Вселенная» Анна Неплях попала в ДТП — фото
«Мисс Украина-Вселенная» Анна Неплях попала в ДТП — фото и видео instagram.com/neplyah

Украинская модель и блогерша Анна Неплях сообщила подписчикам, что попала в аварию во время поездки в родной город. На своей странице в Инстаграм 29-летняя обладательница титула «Мисс Украина Вселенная-2021» и участница десятого сезона шоу «Холостяк» продемонстрировала, как выглядит после ДТП. Звезда отделалась небольшими ушибами и царапинами и показала, как разбила машину. По словам Анны, причиной аварии стало ее невнимательность из-за плохого самочувствия.

Читай также: Звезда «Анатомии страсти» Мелисса Джордж родила третьего ребенка

«Я жива… Именно с этого хочется начать этот пост. Еще вчера говорила, что чувствую себя экстренно плохо, но мы не откладываем жизнь на потом и не жалеем себя, поэтому жизнь тормозит нас без нашего ведома. Уже 2 недели я себя плохо чувствую из-за гормонов, проблемы со щитовидкой в нашей стране у каждой третьей женщины и они меня не обошли стороной… меня просто прибивает посреди дня и я ничего физически не могу делать, ухудшилось зрение, испытываю давление, и странное ощущение, когда у тебя нет депрессии, дикая жажда жизни, ничего не болит, а у тебя просто нет сил», — поделилась Неплях.

Девушка отметила, что вчера отменила все планы, чтобы отдохнуть. Однако недосыпание из-за ночного обстрела не остановило ее от сегодняшней поездки в родной Днепр.

«Вчера я себя критически чувствовала и вечером отменила все планы, чтобы побыть в постели. Хотя в последнее время я вообще стараюсь просто лежать в постели при любой возможности. Сегодня я точно знала, что мне нужно в Днепр. Ночной обстрел ракетами, недосып, переутомление, проблемы со здоровьем, и я все равно выезжаю в Днепр, потому что дела не подождут, потому что никто кроме меня (как мне кажется). Я еще думала о водителе, потому что состояние такое, но подумала о том, что не за рулем, а пассажиром, меня еще больше будет тошнить, чем я сама в процессе», — объяснила она.

Читай также: Евровидение-2024: все песни 37 стран-участниц

Анна призналась, что врезалась в ограждение во время поворота за 200 километров от Днепра. От удара подушки она на короткое время потеряла сознание и очнулась, как неравнодушные люди пытались вытащить ее из авто.

«Мне оставалось 200 км до Днепра. Погода супер, но дорога не всегда. Кто знает трассу Днепро-Киев, тот знает. Мне навигатор резко показывает поворот на право в объезд Решетиловки, я не справляюсь с управлением и на скорости врезаюсь и имеем что имеем. Из пострадавших — только я и мой автомобиль. Авто ударяется, меня бьет подушка, я вижу, как меня уже люди пытаются вытащить из машины, со словами: "Скорую? Живая? Воды?". Но первое, что я, конченное, спросила: "А я могу так ехать дальше?" еще даже не видя, что с машиной… Сейчас со мной все ок, ну если можно так сказать, ушибленное лицо и рука, состояние шока… с машиной — нет, но это железо, спасибо, что такой ценой ты останавливаешь меня и даешь шанс», — написала Неплях.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все фото с места ДТП:

Ранее мы писали, что Морозюк объяснила Гордону, откуда у нее деньги на Porsche и собственную мастерскую.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK