Пономарев и Мозговая публично поздравили общую дочь с 26-летием

Как сейчас выглядит Евгения

Пономарев и Мозговая публично поздравили общую дочь с 26-летием
Пономарев и Мозговая публично поздравили общую дочь с 26-летием facebook.com/mozgovaolena74

Известный украинский артист Александр Пономарев и музыкальный продюсер Елена Мозговая, которые прожили в гражданском браке около 10 лет, в соцсетях публично обратились к своей дочери по случаю ее день рождения. В среду, 20 марта, Евгения празднует 26-летие.

Читай также: «Продала драгоценности»: Злата Огневич влипла в многотысячный долг

Мозговая по случаю праздника обнародовала в Facebook два фото с именинницей. На первом кадре маленькая Евгения была снята на руках у звездной мамы, а на втором снимке уже взрослая Евгения позировала в ресторане или ночном клубе в черном наряде с оголенными плечами.

«Солнышко мое, мой прекрасный цветочек! Красавица и умница! C Днем рождения! Люблю сильно присильно! Будь счастлива каждую минуту своей жизни! Ты выросла красивой и снаружи и что очень важно внутренне! Спасибо тебе, что ты моя Дочка», — написала Алена.

А Пономарев на своей странице в Instagram разместил архивное селфи с Евгенией, сделанное несколько лет назад. «Сегодня День рождения моей Доченьке — Евгении! Многих и Благих Лет тебе! Люблю тебя», — обратился к имениннице Александр.

Ранее мы писали, что сын путиниста Стивена Сигала женился на россиянке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK