Клопотенко публично раскритиковал творчество Оли Поляковой

Кулинар считает, что песни Поляковой не актуальны в военный период

Клопотенко публично раскритиковал творчество Оли Поляковой
Клопотенко публично раскритиковал творчество Оли Поляковой instagram.com/polyakovamusic, facebook.com/yevhen.klopotenko

Популярный кулинар, блогер, ведущий и ресторатор Евгений Клопотенко негативно высказался о песнях известной украинской исполнительницы Оли Поляковой. В новом интервью YouTube-каналу «Це Ніхто Не Буде Дивитись» победитель пятого сезона «МастерШефа» назвал артистку «странным человеком».

Читай также: Приходько устроила романтическую фотосессию с мужем в Туннеле любви

Клопотенко заявил, что ему непонятны месседжи в творчестве Поляковой во время полномасштабной войны. По мнению кулинара, Оля ни разу не смотрела видео из фронта, поэтому ее треки не вписуются в нашу современную реальность. При этом Евгений добавил, что не знаком близко со звездой сцены и знает ее только по совместных съемках в различных шоу.

«Мы с Олей Поляковой во всех шоу снимаемся вместе. Но мы с ней из двух разных миров. Я не понимаю, как она в этом живет. Она для меня странный человек. Я говорю, что с ней близко не знаком, поэтому не могу оценить .А какой образ, какой месседж она транслирует вообще не понимаю… Ты слушаешь песни и думаешь, как ты можешь настолько… Она, видимо, не смотрела ни одного видео с передовой… Но в то же время с ней все общаются, приглашают куда-то. Может, я чего-то не понимаю», — признался Клопотенко журналистке Эмме Антонюк.

Ранее мы писали, что у 30-летней дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса диагностировали аутизм.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK