Внебрачный сын Шварценеггера объяснил, почему отказался от фамилии отца

Матерью Джозефа является бывшая домработница семьи голливудского актера

Внебрачный сын Шварценеггера объяснил, почему отказался от фамилии отца
Внебрачный сын Шварценеггера объяснил, почему отказался от фамилии отца instagram.com/joebaena

Внебрачный сын голливудского актера, бодибилдера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера от домработницы Милдред Баэна Джозеф Баэна рассказал, почему не сменил фамилию, когда в 12-летнем возрасте узнал, кто его настоящий отец.

Читай также: Астафьева призналась, кто придумал ей образ «сексуальной и хищной девчонки»

Во время интервью программе «Доброе утро, Британия» 26-летний начинающий актер объяснил ведущим Сюзанне Рид и Эду Боллсому, почему отказался быть Шварценеггером. Джозеф отметил, что хочет самостоятельно строить карьеру и принимать решения без давления славы его звездного отца.

«Да, это хороший вопрос. Я думаю, что главное — это то, что я пытаюсь делать что-то самостоятельно и продолжать свою карьеру, используя свою волю, свою решимость и свою трудовую этику. Он просто делает все через меня. В моей семье очень любят поддерживать на расстоянии, а не проявлять инициативу. Я очень ценю это и считаю, что очень важно вырасти мужчиной, уметь делать что-то самостоятельно и во всем разбираться», — сказал он.

Также Джозеф признался, сейчас у него прекрасные отношения с Арнольдом. Знаменитость поддерживает внебрачного сына на равне с четырьмя законными детьми от брака с Марией Шрайвер.

«Я люблю своего отца. Он потрясающий человек. Я люблю свою маму, она удивительная женщина. Так что да, я просто очень счастлив и горжусь тем, что являюсь частью этой семьи. Он великий отец. Он был для меня просто потрясающим. Он очень поддерживал все, что я решил сделать. Переход в Пеппердайн, окончание университета, а также когда дело доходит до моей актерской карьеры и карьеры в сфере недвижимости, моего пути в бодибилдинге и фитнесе — он всегда рядом и оказывает мне большую поддержку. Он отличный отец», — поделися Баэна.

Ранее мы писали, что Тринчер похвасталась квартирой, в которую переехала после расставания с Волошиным.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK