Как и чем убрать царапины с экрана телефона: лайфхаки

Узнайте, как убрать царапины со смартфона с помощью зубной пасты и соды.

Как и чем убрать царапины с экрана телефона: лайфхаки
Как и чем убрать царапины с экрана телефона: лайфхаки
freepik.com

Повседневные удары могут стать причиной небольших потертостей, глубоких царапин или даже микроцарапин на экране вашего смартфона. Узнайте, как устранить их с помощью небольшого количества ингредиента в повседневной жизни. Если нанести продукт на экран телефона, он будет выглядеть как новый.

Читай также: Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: ТОП лайфхаков

Продукт, который вы используете каждый день, — это непревзойденная защита от царапин. Он идеально подходит для восстановления блеска и нового внешнего вида вашего телефона. Одно можно сказать наверняка: вы воспользуетесь этим советом для борьбы с царапинами, а не потратите деньги на ремонт!

Как убрать царапины со смартфона с помощью повседневного предмета?

Небольшая или легкая царапина может быть вызвана случайным падением или ударом о другие поверхности. К счастью, с этими царапинами можно бороться и получить потрясающий результат, не повредив экран неожиданным продуктом. Если они расположены на небольших поверхностях вашего телефона, вам удастся сохранить этот важный объект в вашей повседневной жизни. Вам больше не придется идти в ремонтную мастерскую благодаря средству с абразивными свойствами, которым мы также пользуемся каждый день!

Зубная паста борется с мелкими потертостями и царапинами на экране смартфона.

Читай также: Как удалить налет из кранов и сделать их блестящими: лайфхак

Чтобы уменьшить и удалить потертости, царапины, которые могут повредить ваш телефон, есть домашнее средство: зубная паста — важный продукт для ухода за полостью рта. Он идеально подходит  для удаления поверхностных следов, которые могут поцарапать экран и сделать его неприглядным. Благодаря этому экономичному совету вам больше не придется тратить большие суммы денег на ремонт. Чтобы использовать одно из самых мощных средств для полировки поцарапанной поверхности, рекомендуется использовать белую зубную пасту, которая не отбеливает. В вашем распоряжении будет ингредиент, который также поможет преодолеть глубокую царапину! Знаете ли вы, что зубная паста также помогает полировать кузов автомобиля?

Как использовать этот трюк с зубной пастой, чтобы удалить царапины со смартфона?

Для стирания царапин зубная паста представляет собой мощную абразивную белую пасту, которая поможет вам стереть эти маленькие и большие царапины. Чтобы воспользоваться этим советом и отполировать экран вашего смартфона, используйте это средство с помощью ватной палочки или мягкой салфетки из микрофибры. Втирайте зубную пасту круговыми движениями, чтобы отшлифовать экран. Не нажимайте сильно на экран, чтобы не поцарапать смартфон. Все, что вам нужно сделать, это протереть влажной тряпкой.

Другие советы по ремонту экрана смартфона:

Читай также: Как защитить бижутерию от потемнения: простой лайфхак

На вашей кухне есть еще и другие чистящие средства для борьбы с царапинами. Если зубная паста борется с небольшими царапинами на экране, вам также может помочь пищевая сода. Просто смешайте этот порошок с небольшим количеством воды до образования пасты, а затем нанесите ее на экран круговыми движениями. В завершение протрите мягкой тканью из микрофибры. Имейте в виду, что в этом случае тальк может стать альтернативой бикарбонату натрия.

Кроме того, растительное масло также может быть средством для маскировки небольших поверхностных царапин, даже если его эффективность носит временный характер. Вы можете смочить ткань небольшой каплей масла и очистить экран. Затем удалите излишки масла влажной тряпкой и все.

Вы уже поняли: капля зубной пасты может удалить царапину на вашем телефоне. Эта царапина, которая может повредить ваш экран, полностью исчезнет!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK