«Пишут, что классный, или обвиняют»: Сергей Лиховида – о комментариях на YouTube

За кулисами интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» Сергей Лиховида также рассказал сайту Afisha.bigmir.net, что ему пишут в директ Instagram.

«Пишут, что классный, или обвиняют»: Сергей Лиховида – о комментариях на YouTube
Сергей Лиховида
пресс-служба

Читай также: Проклятие Бегхед: главное о премиальном хорроре, основанном на культовой истории

Ведущего и шоумена Сергея Лиховиду многие годы можно видеть в проекте телеканала ICTV «Утро в Большом Городе». С началом полномасштабной войны он появился также в YouTube, открыв авторский проект-интервью «Разговор». 

За кулисами шоу Нового канала «єПитання» Сергей рассказал сайту Afsha.bigmir.net, что за последний год почувствовал, как выросла его популярность. Ловит взгляды поклонников на улицах, но знакомятся люди крайне редко.

Я не скажу, что без темных очков и кепки невозможно выйти на улицу. Иногда, конечно, подходят где-нибудь в центре города, чтобы сфотографироваться. Как-то у поезда тоже поймали. Но это не очень часто, – делится Лиховида. – Подозреваю, что людям иногда просто неудобно врываться в личное пространство. Думают: «Ох, если подойду, так что скажу?» Вот, кстати, перед съемкой написала девушка, которая видела меня у Нового канала, но постеснялась подойти, потому что не так легка в коммуникации вживую. Ей проще написать в Instagram, а вот вживую она не смогла. А я скажу так: не волнуйтесь, подходите, я отлично на это реагирую (улыбается).

Также Сергей Лиховида рассказал, что именно ему обычно пишут подписчики.

В комментариях на YouTube – все, что касается «Разговора». Например: «Недостаточно острых вопросов», «Перебил человека – плохой интервьюер» или «Не спросил почему-то о зашкваре», который был у того человека 27 лет назад. Все отзывы четко делятся на два типа: либо пишут, что ты суперклассный и сделал крутой выпуск, либо что что-то было не так и, в основном, обвиняют в этом интервьюера. С этим я уже смирился, – рассказывает телеведущий. – А в директ Instagram очень редко прилетает что-то плохое. Там обычно либо благодарность за классный продукт, либо советы, кого пригласить, либо реакции на конкретные жизненные моменты. Например, кому нравится контент с сыном, то пишут: «Давайте меньше вас, больше Сашки».

Проветрите голову! Смотрите проекты Нового канала: 11 марта в 20:00 премьера интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання», а 19 марта в 20:00 старт квиз-шоу «Кто знает?».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK