Козловский впервые рассекретил, куда его перевели из Нацгвардии

Певец официально стал военнослужащим в конце июля 2023 года

Козловский впервые рассекретил, куда его перевели из Нацгвардии
Козловский впервые рассекретил, куда его перевели из Нацгвардии instagram.com/vkozlovsky_music

Украинский исполнитель Виталий Козловский прокомментировал слухи о том, что он больше не военнослужащий. После нескольких месяцев на фронте в составе бригады быстрого реагирования Нацгвардии «Рубеж» артист объявил, что его перевели в одно из подразделений ВСУ, однако тогда не признался, куда именно.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 26 февраля – 3 марта 2024 года

В среду, 6 марта, в свой 39-й день рождения Виталий дал интервью для рубрики «ЖВЛ представляє» утреннего шоу «Сніданок з 1+1». В эфире телеканала 1+1 он рассекретил, что после кратковременного перебывания в рядах ВСУ его еще раз перевели, и сейчас он проходит службу в Национальном президентском оркестре Министерства обороны Украины. Козловский отметил, что на данном этапе в оркестре не выступает, а ходит в наряды как другие рядовые солдаты.

«Очень бы хотелось сказать, что я там пою, что я солист или музыкант, но нет, я рядовой солдат, я выхожу в наряды и занимаюсь своим военным делом», — сказал Виталий.

Звездный именинник также вспомнил, как в первые месяцы на передовой едва не погиб во время вражеского артиллерийского обстрела вместе со своими собратьями по службе.

«Нас орки мочили 2,5 часа с двух позиций, снаряды прилетали в 7 метрах от нашего блиндажа, я говорю, что это чудо, что мы выжили. Я просто писал рандомно всем знакомым и близким. Наверное, как последнее прощальное смс, чтобы они берегли моих родных. Я сегодня еще больше понимаю ценность жизни. Сегодня, ты уже живешь не моментами как раньше, а ты живешь каждыми минутами, каждую минуты ты используешь, ты знаешь, что она ценна», — отметил Козловский.

Смотрите сюжет о Козловском с 2:52:50

Ранее мы писали, что Виталий Козловский тайно женился.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK