Келли Осборн меняет фамилию сына после большой ссоры с бойфрендом

Телезвезда родила первенца от участника Slipknot Сида Уилсона

Келли Осборн меняет фамилию сына после большой ссоры с бойфрендом
Келли Осборн меняет фамилию сына после большой ссоры с бойфрендом instagram.com/kellyosbourne

Британская певица, ведущая и дизайнер Келли Осборн, которая является младшей дочерью Оззи и Шэрон Осборнов, впервые рассказала о самой большой ссоре со своим возлюбленным, участником группы Slipknot Сидом Уилсоном.

Читай также: Невестка Виктории Бекхэм появилась на публике в винтажной куртке своей свекрови

В новом эпизоде Osbournes Podcast 39-летняя знаменитость рассекретила, что между ней и бойфрендом возникли разногласия по поводу фамилии их сына Сидни, который появился на свет в ноябре 2022 года. Уилсон не позволил Келли дать ребенку двойную фамилию.

«Я хотела, чтобы у нашего сына были обе наши фамилии, но он мне не позволил. Мы сильно поссорились. Я чувствую, что меня заставили делать то, чего я не хотела», — пожаловалась Келли.

Артистка добавила, что она понимает точку зрения Сида, потому что он происходит из очень традиционной семьи. Поскольку первоначальное решение ей не понравилось, она снова подняла тему фамилии наследника, и это привело к серьезному спору. Пара обратилась за помощью к психотерапевту, и это в конечном итоге побудило Сида взглянуть на ситуацию с ее стороны. Келли говорит, что сейчас они собираются дать своему сыну двойную фамилию.

«После многих откровенных разговоров и некоторой терапии для пар он увидел свет. Мы собираемся официально изменить имя нашего сына, чтобы у него были обе наши фамилии», — поделилась Осборн.

Ранее мы писали, что звезда «Сватов» Александр Феклистов выехал из РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK