Екатерина Тышкевич впервые рассказала, как месяц назад оказалась в реанимации

В начале декабря актрису ввели в кому

Екатерина Тышкевич впервые рассказала, как месяц назад оказалась в реанимации
Екатерина Тышкевич впервые рассказала, как месяц назад оказалась в реанимации instagram.com/kateryna__tyshkevych

Украинская актриса Екатерина Тышкевич впервые поделилась подробностями своей недавней госпитализации. Месяц назад 29-летняя знаменитость была в тяжелом состоянии из-за сепсиса и 10 дней провела в реанимации в одесской клинике «Медицинский дом Odrex». Екатерину выписали 20 декабря, однако только спустя три недели она решилась рассказать, как оказалась под аппаратом искусственной вентиляции легких.

Читай также: Alekseev ушел от продюсера после 10 лет сотрудничества

На своей странице в Инстаграм в разделе сторис звезда сериала «Ничто не случается дважды» запостила несколько видео, в которых призналась, что после многолетней борьбы с головной болью решила добровально лечь психбольницу поскольку чувствовала, что не может жить полноценно из-за проблем со здоровьем. По словам Тышкевич, сначала в одной из больниц бывшая психотерапевт предложила попробовать антидепрессант от хронической боли, который вводится внутривенно. Она согласилась на лечение, но уже на третий день ей стало хуже.

«Почувствовала, что у меня тахикардия и тревожность. Кисть, в которой стоял катетер, начала болеть. Попросила у медсестры его снять, температура уже была 38,5… На следующий день меня мама забрала домой, мы подумали, что у меня грипп или ковид… Удивляло, что синяк на кисти стал ухудшаться, а температура была под 40», — вспомнила Екатерина.

Актрису увезли на скорой в другую больницу, где у нее диагностировали сепсис. По словам Тышкевич, инфекция стафилококка попала через катетер.

«Сепсис бьет по всему организму, и органы начинают отказывать… Я сама не держала давление, а потом уже и дышать сама не могла… Поэтому ИВЛ и кома», — объяснила она.

Актриса поблагодарила своих родных и поклонников за поддержку и финансовую помощь, а также врачей, которые спасли ей жизнь.

Ранее мы назвали, что  режиссером скандального шоу Навки с украденной песней Соловий оказался украинец.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK