Анджелина Джоли впервые высказалась о своей личной жизни после развода с Брэдом Питтом

Актриса призналась, что у нее возникли проблемы со здоровьем на фоне расставания с мужем

Анджелина Джоли впервые высказалась о своей личной жизни после развода с Брэдом Питтом
Джоли впервые высказалась о своей личной жизни после развода с Питтом
Getty Images

Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о стрессе и исцелении, которые последовали за ее разводом с Брэдом Питтом. В новом интервью журналу WSJ Magazine 48-летняя кинозвезда призналась, что на фоне расставания с третьим мужем у нее возникли проблемы со здоровьем.

«Мое тело очень сильно реагирует на стресс. У меня уровень сахара в крови то поднимается, то падает. За шесть месяцев до развода у меня внезапно случился паралич Белла. Нам нужно было залечить раны. Есть вещи, от которых нам нужно исцелиться», — сказала Джоли о времени, проводенном с шестью детьми после ухода от Питта.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Getty Images

Читай также: Евровидение-2024: 37 стран подтвердили участие в конкурсе

Джоли также сообщила, что в настоящее время она ни с кем не встречается, и признает, что в Лос-Анджелесе у нее «на самом деле нет общественной жизни». Люди, с которыми она имеет самую близкую связь, — это ее трое сыновей и трое дочерей.

«Они самые близкие люди для меня и моей жизни, и они мои близкие друзья. Мы семь совершенно разных людей, и в этом наша сила», — поделилась актриса.

Дети Анджелины Джоли
Дети Анджелины Джоли
Getty Images

Кроме того, Анджелина считает, что у нее тесная связь с людьми, которые были беженцами.

«Я поняла, что мои самые близкие друзья — беженцы. Может быть, четыре из шести женщин, с которыми я близка, родом из войны и конфликта», — добавила она.

Джоли отмечает, что готова покинуть Лос-Анджелес, где родилась и прожила всю жизнь, но не может из-за развода. Знаменитость мечтает проводить больше времени в Камбодже.

«Это часть того, что произошло после моего развода. Я потеряла возможность жить и путешествовать так же свободно. Я перееду, когда смогу. Я выросла в довольно поверхностном месте. Из всех мест в мире Голливуд не самое здоровое место. Поэтому вы ищете аутентичности».

Джоли и Питт объявили о своем расставании в 2016 году и провели последние семь лет в судебных тяжбах. У них шестеро детей: 22-летний Мэддокс, 18-летняя Захара, 17-летняя Шайло, 19-летний Пакс, и 15-летние двойняшки Нокс и Вивьен.

Ранее мы писали, что певица Lama впервые рассказала о неудачном браке в 18 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK