Актриса Елена Светлицкая откровенно рассказала о причинах развода с мужем

Кинозвезда высказалась о возможном примирении с экс-возлюбленным

Актриса Елена Светлицкая откровенно рассказала о причинах развода с мужем
Актриса Елена Светлицкая откровенно рассказала о причинах развода с мужем instagram.com/olena_svitlytska

Известная украинская актриса театра и телевидения Елена Светлицкая, которая в январе объявила о разводе с мужем Николаем, рассказала, что официально они все еще женаты. Откровенное признание 33-летняя звезда сериалов «Виховання почуттів», «Після зими», «Формула щастя» и «Мавки» сделала во время интервью ведущему Славе Демину.

Читай также: Джамала рассказала о хейте из-за веса после третьих родов

Оказалось, что бывший избранник Светлицкой не отнес заявление на расторжение брака в ЗАГС, несмотря на то, что пара уже несколько месяцев живет раздельно. При этом ни Елена, ни Николай не исключают возможности воссоединения в будущем.

«Пока не официально разведены. Николай до сих пор не отнес заявление. Он говорит, что нужно довести это дело до конца и мы должны развестись. Но если когда-нибудь удастся сойтись, то удастся. Может, это даже шаг вперед в наших отношениях, потому что все может быть. Сейчас мы общаемся уже гораздо лучше. Восстановилось уважение. Последние месяцы нам было очень сложно вместе», — поделилась Светлицкая.

Пара прожила в браке девять лет. Причиной разрыва стало отсутствие коммуникации и чрезмерная занятость детьми. Елена призналась, что брала на себя слишком много обязанностей, не давая мужу возможности принимать решения. Однако сейчас их общение наладилось.

«В последний день (отношений — ред.) были разочарования, разбиты ожидания. Думаю, это шаг вперед. И даже шаг вперед в наших отношениях. Всё может быть. Сейчас мы общаемся гораздо лучше. Восстановилось уважение. Мы анализировали, что мы были настолько зациклены на детях, бесконечном графике, что никогда не было времени побыть вдвоем. Я говорила, что "я все сама", принимала много ответственности на себя. Не давала возможности разрешать. И сейчас нам удается это делать», — вспомнила Светлицкая.

Елена также отметила, что не будет требовать алименты от бывшего мужа, так как уверена, что они самостоятельно смогут договориться о разделе имущества и Николай будет помогать дочерям.

Ранее мы писали, что Брюс Уиллис отпраздновал 70-летие.


Теги:

Комментарии


Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться


Нет комментариев..

Вы можете добавить первый комментарий..

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK
bigmir)net  хиты 12812 хосты 0