Экс-жена Дзидзьо поздравила его с 40-летием, показав их юношеские фото

Как Михаил Хома и Slavia выглядели в молодости

Экс-жена Дзидзьо поздравила его с 40-летием, показав их юношеские фото
Экс-жена Дзидзьо поздравила его с 40-летием, показав их юношеские фото ©instagram.com/slavia_official

В понедельник, 20 ноября, фронтмен и основатель группы «DZIDZIO» Михаил Хома отмечает 40-летие. Бывшая жена именинника Ярослава Притула, которая поет под псвевдонимом Slavia, решила публично поздравить его с юбилеем. На своей странице в Инстаграм Slavia обнародовала видео, на котором она пересматривает их общие с Михаилом фото со студенческих годов.

Читай также: Приходько шокировала подробностями сотрудничества с Константином Меладзе

На архивных кадрах экс-влюбленные нежно обнимаются и поют вместе в один микрофон. В подписи к снимках Ярослава призналась, что Хома всегда был самым серьезным среди их сверстников. Певица поблагодарила Дзидзьо за путь, который они прошли вместе, и добавила, что они навсегда останутся друг для друга первым мужем и первой женой.

«Михасик, с Юбилеем!!!… даже не верится, потому что я до сих пор та юная, 17-летняя… А ты всегда хотел быть старше. Ты был старше. Ментально. Ты отличался серьезностью среди сверстников. Ты мыслил по-взрослому. Тебе хотелось повзрослеть извне. Ты не любил свои фото в юности, где у тебя торчат ребра…Фото еще много, воспоминаний еще больше… Единственное останется навсегда неизменным: путь, который мы прошли вместе. Первая группа, студия… Первая квартира, машина… Первые большие успехи… Мы навсегда останемся друг для друга первым мужем и женой… Горжусь тобой. Обожаю. Часть моей души всегда с тобой. Живи, как чувствуешь. Твори, что хочешь. Люби, кого любишь», — обратилась к имениннику Slavia.

Напомним, что Михаил и Ярослава были вместе около 20 лет, однако только восемь из них — в 2013-2021 годах — были официально в браке. У пары не было детей.

Ранее мы писали, что Юлия Санина думает о возможном возвращении на сцену Олега Винника.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK