Приходько шокировала подробностями сотрудничества с Константином Меладзе

Певица была подопечной відомого продюсера в 2007-2009 годах

Приходько шокировала подробностями сотрудничества с Константином Меладзе
Приходько шокировала подробностями сотрудничества с Константином Меладзе Фото: instagram.com/prykhodko_official

Украинская исполнительница Анастасия Приходько рассказала, почему после участия в Евровидении-2009 закончилось ее сотрудничество с Константином Меладзе. Подробностями давнего конфликта с продюсером и композитором артистка поделилась в проекте ТСН «Наодинці».

Читай также: Приходько шокировала подробностями сотрудничества с Константином Меладзе

По словам Анастасии, Меладзе пытался сделать ее более податливой, а когда понял, что певицей не получиться руководить, решил отказаться от контракта с ней. Приходько добавила, что продюсер хотел не только разорвать с ней рабочие отношения, но и сделать так, чтобы никто другой не захотел с ней сотрудничать.

«После Евровидения Константин Меладзе начал раздавать мои песни, будто он хотел уничтожить проект Анастасии Приходько. Я была непокоренная в плане всех его эмоциональных выпадов в сторону меня. Я мужественно прошла этот этап работы с ним. Определенные отголоски остаются, но если ты взрослая человек, ты прорабатываешь это и отпускаешь. Мне купили билет в семь утра и сказали: "Едем в Киев". Потом начали раздавать твои песни, и ты понимаешь, что еще позавчера тебе аплодировала вся Европа, а уже ты сидишь дома и никому не нужна. Ты понимаешь, что у тебя нет ни продюсера, ни песен. Мне хватило сил», — вспомнила Анастасия.

Позже Константин связался с экс-подопечной, чтобы напомнить ей об еще одном их контракте на съемки в проекте канала 1+1. По словам Приходько, за эту работу Меладзе отдавал ей 10% гонорара.

«Он мне сказал, что ждет того, когда ты будешь пьяной валяться под забором, и так закончится твоя артистическая жизнь», — утверждает Приходько.

Напомним, что певица подписала контракт с Меладзе в 2007 году после участия в российской «Фабрике звезд». Их сотрудничество продлилось около двух лет.

Ранее мы писали, что Юлия Санина думает о возможном возвращении на сцену Олега Винника.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK