Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023: чем порадует ТВ

Коп из прошлого, МастерШеф, Кто сверху?, Голос страны – 13, Успеть до 30 и еще многие проекты попадут на телеэкраны этой осенью.

Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023: чем порадует ТВ
Тихий вечер с Еленой Кравец, Успеть до 30 и Голос страны 13
instagram

Украинское телевидение старается интересовать зрителей осенью. На голубых экранах появится множество новых разноплановых проектов. Это – и громкие шоу, и документалистика, одно- и многосерийные ленты. Конечно, о развлечениях публики довоенного уровня речь не идет. Но телекамеры и свет на съемочных площадках не гаснет, а ведущие и актеры неизменно сообщают новое и учат свои роли. Итак, каким зрелищам уже отведено место в программных сетках телеканалов – узнавайте ниже.

Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023 – ICTV2

Коп из прошлого 2

Читай также: Коп із минулого 2: названы дата премьеры и подробности сериала

В течение сентября зрители ICTV2 просматривали новый сезон "Копа из прошлого". Кто по каким-то причинам упустил новинку, или желает снова окунуться в приключения с капитаном Олегом Долином, сможет это осуществить и в октябре. Согласно телепрограмме, канал снова покажет 2-й сезон.

Отдел 44

25-серийный сезон сериала будет увлекать зрителей невероятными детективными историями.

Штурм

Октябрьская премьера боевика о спецах Службы безопасности Украины.

Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023 – СТБ

МастерШеф, 12 сезон

Осенью продолжается гастрономический блокбастер "МастерШеф", в котором кулинары-любители стремятся к мечте через кухонные испытания.

Пекельні борошна з Євгеном Клопотенком-2

Читай также: Огневич устроила Клопотенко индивидуальную премьеру своей песни

Телекухня не обошлась и без кухни Евгения Клопотенко. Кроме собственно блюд, знаток своего дела угощает зрителей разговорами с узнаваемыми гостями.

Тайны ДНК

Команда проекта собственного производства с ведущей Татьяной Высоцкой продолжает помогать украинцам найти ответы на жизненно важные вопросы с помощью журналистских расследований и теста ДНК.

Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023 – Новый канал

Аферисты в сетях

Вызывающие интернет-аферы, опасные расследования, смелые поступки ведущей в экстренных ситуациях – этим наполнен новый (шестой) сезон проекта.

Кто сверху?

Читай также: Никитюк в осенних образах впечатлила публику худобой

Капитаны Леся Никитюк и Сергей Притула уже собрали команды звездных игроков одиннадцатого сезона шоу "Кто сверху?" Это будет бой не на жизнь, а на смех!

Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023 – 1+1 Украина

Голос страны – 13

Читай также: Голос страны 13: стали известны имена советников тренеров в "вокальных батлах"

Новый европейский сезон производится в Польше при поддержке польского общественного вещателя TVP. Он призван поддержать украинский народ, который демонстрирует силу своего духа и талант по всему миру. Тренерами шоу стали Юлия Санина, Артем Пивоваров, Иван Клименко и DOROFEEVA.

Говорит вся страна

На телеканале стартовал показ нового сезона общественно важного ток-шоу "Говорит вся страна". Цель проекта – разобраться в резонансных делах, установить справедливость и научить украинцев отстаивать свои права. Новый сезон проекта показывает на примере реальных истории, как превратить проблемы в план действий и искать выход из любой сложной ситуации.

Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023 – ТЕТ

Успеть до 30

Читай также: Петрожицкая с улыбкой и цветами заказала по случаю дня рождения донат в 32 грн

Уже 23 октября в 19:00 на телеканале состоится премьера сериала "Успеть до 30". Три кардинально разных героини в исполнении Дарьи Петрожицкой, Анны Кошмал и Анастасии Остреиновой закрутят зрителей в водовороте безудержных мечтаний, смелых целей и влюбят в многогранность жизни. Это вдохновенная телеистория о рубеже 30-ти лет и о том, что цифры в паспорте – это условность, иногда мотивирующая на отчаянные решения.

Я люблю Украину

Патриотическое шоу будет появляться в эфире телеканала с 15 октября. Новый яркий сезон с неизменными капитанами и очаровательной ведущей Ксенией Мишиной покажет схватки звездных команд в новых увлекательных конкурсах. Так, в раунде "Знай наших" Ксения Мишина будет проверять, как хорошо Ткач, Дантес и другие участники разбираются в хобби, предпочтениях и жизнеописании украинцев, оставивших след в истории. В раунде "Родная речь" знаменитости сразятся не только в знании правописания, но и будут сыпать фольклором и народными мудростями. Их ждет тщательная проверка школьных знаний, забавные музыкальные паузы и множество интересного.

Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023 – 2+2

Затерянный мир

Информационно-развлекательный проект телеканала, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов – природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, изменявшие ход истории.

Осторожно! Фейк

Читай также: "Повезло парню!": победительница Холостяка показала нежности со спутником в Париже

Проект, главная цель которого – рассказать о фейках и манипуляциях, распространеных кремлевской пропагандой. Авторы программы вместе с ведущим Александром Преподобным будут разбирать российские нарративы и схемы дезинформации, разработанные для дискредитации Украины. Более того, на примере самых ярких фейков, распространенных среди украинцев, Александр Преподобный объяснит, как обнаруживать дезинформацию, чтобы не попасть на крючок вражеской пропаганды.

Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023 – Дом

Тихий вечер с Еленой Кравец

Читай также: Кравец показала свой "женский круг" из Крушельницкой, Украинки и Заньковецкой

Легкий и спокойный разговор о важных и актуальных для украинцев вещах и событиях, который позволит немного отдохнуть и отвлечься от напряжения, в котором мы все живем. Каждую субботу в гости к Елене Кравец и ее соведущему Юрию Карагодину будут приходить очень разные собеседники: работники критической инфраструктуры, которые становятся сегодня настоящими героями, волонтеры, воины, музыканты, топовые политики, государственные служащие, артисты.

Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023 – Суспільне

Нацотбор на "Детское Евровидение-2023"

Финал национального отбора на "Детское Евровидение-2023" состоится в воскресенье, 1 октября, в 18:00, а само песенное шоу – 26 ноября в Ницце (Франция).

Напомним о новинках[[/link_direct] ] корейского сериального производства, которые достались и достанутся зрителям этой осенью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK