Голос страны 13: стали известны имена советников тренеров в "вокальных батлах"

Юлии Саниной будет помогать исполнительница хита Охрана, отмєна, а Ивану Клименко – победители Евровидения.

Голос страны 13: стали известны имена советников тренеров в "вокальных батлах"
В этом сезоне для выступлений на сцене тренерам представится возможность объединять участников в дуэты, трио и квартеты
instagram goloskrainy_official

В это воскресенье, 1 октября, состоится показ пятого эпизода европейского сезона "Голоса страны-13". Съемки нового сезона проходят в Варшаве при поддержке польских партнеров и на их мощностях и призваны поддержать украинский народ. В красные кресла проекта сели Юлия Санина, Артем Пивоваров, Иван Клименко и DOROFEEVA.

Читай также: Скрипка сообщил, является ли ультранационалистом после отмены шоу в Швейцарии

Воскресным вечером фанатов проекта ждет новый этап – "вокальные батлы", которые выйдут в обновленном формате и по новым правилам. В новом эпизоде "Голоса страны" публика увидят выступления команд Клименко и Саниной. Поддержат наставников в нелегком выборе участников звездные советники.

Советником Ивана Клименко станет Kalush Orchestra. Помогать тренеру будет свирельщик и солист группы Тимофей Музычук, Килиммен и Саша Таб, несколько сезонов назад и сам участвовавший в шоу.

"Моим советником будет группа, которую слушает вся Украина. Они гастролировали в более чем 20 странах мира и победили на "Евровидении". И это, конечно, Kalush Orchestra. С нами сегодня Тимофей Музычук, человек, который не только исполняет припев всем известной "Стефании", но и является автором этой мелодии. Тимофей играет более чем на 50 народных музыкальных инструментах. Поможет мне и Саша Таб, известный по песне "О, мамо". Кстати, Саша также участвовал в проекте и вот вернулся сюда уже как советник. Вот что делает шоу с вокалистами. Также моим советником станет Килиммен. Скажу честно, были клипы, в которых я был Килимменом и пел припев, но теперь с нами основной участник группы, поэтому не будем раскрывать, кто он", – сказал Иван Клименко.

Советником Юлии Саниной стала украинская певица и автор песен Jerry Hail.

"Моей советницей стала невероятная девушка по имени Jerry Hail. Она виртуозная музыкант, вокалистка, мультиинструменталистка, автор песен и человек с четкой позицией. У нее множество коллабораций, в том числе и с европейскими артистами, поэтому надеюсь она даст много правильных советов", – отметила Юлия Санина.

Как тренеры объединят участников и какие советы дадут звездные гости, станет известно уже в воскресенье в 21:00 на "1+1 Украина".

Читай также: Пугачева показала вредную привычку с Вайкуле и станцевала на ее шоу

Напомним, в этом сезоне для выступлений на сцене тренеры смогут объединять участников не только в дуэты, но и в трио и квартеты. Зрителей ждут необычные музыкальные коллаборации участников и неожиданные музыкальные решения тренеров. В этом сезоне в следующий этап смогут попали только 4 вокалистов из каждой команды. Так что у тренера есть широкий выбор: после выступления он может как оставить всех участников, так и попрощаться со всеми. Более того, на этапе "вокальных батлов" появятся звездные советники, которые будут помогать тренерам выбирать, кому из участников предоставить шанс проявить себя и в следующих эфирах.

Ранее мы писали, как Игорь Кондратюк провел шоу в США, и что он сказал украинцам.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK