Звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт родила первенца от Эндрю Лококо

Пол, имя и первое фото ребенка

Звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт родила первенца от Эндрю Лококо
Звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт родила первенца от Эндрю Лококо Фото: instagram.com/thisisbwright

Британская актриса и основательница кинокомпании «Бон-Бон-Люмьер» Бонни Райт впервые стала мамой. Радостную новость 32-летняя исполнительница роли Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере сообщила на своей странице в Инстаграм вечером, 27 сентября.

Читай также: Экс-жена Виталия Кличко показала, как выглядела 23 года назад

В новой публикации Райт рассказазала, что 19 сентября родила своему мужу-бизнесмену Эндрю Лококо сына. Роды прошли дома. Мальчик получил от звездных родителей имя Элио Оушен. Также Бонни поделилась первой официальной фотографией наследника, где он мило спал в шапочке и костюме в коричневую полоску.

Отметим, что первенец пары родился спустя полтора года после их свадьбы на ферме в Экологическом центре в Сан-Хуан-Капистрано, Калифорния.

«Поприветствуйте Элио Оушена Райта Лококо, родившегося дома во вторник, 19 сентября. Мы все здоровы и счастливы. Мы с Эндрю так любим наше солнышко! Мы так благодарны нашей родной команде, которая все время держала нас за руки и сделала путешествие таким радостным и расширяющим. Рождение – это самый дикий опыт! Наши идеальные и любящие акушерки Тиффани и Тейлор, наша мудрая и замечательная доула Патти, наш доктор Фабби. В эти дни исцеления после родов нас посетили несколько ангелов, спасибо. И спасибо за невероятно информативный курс, который я прошла на первых неделях беременности. Родильщики потрясающие! Наконец, благодарю Эндрю, который был моей опорой на протяжении всего рождения, в буквальном смысле, когда я так сильно сжимала тебя, и ты ни разу не дрогнул. У Элио самый нежный и любящий папа. Хорошо, гормонально-эмоциональная, очень длинная подпись окончена!», — написала актриса.

Ранее мы писали, что Сергей Танчинец объявил о разводе с женой Анной за пару дней до хрустальной свадьбы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK