Сергей Танчинец объявил о разводе с женой Анной за пару дней до хрустальной свадьбы

30 сентября лидер группы «Без Обмежень» мог бы отпраздновать 15-ю годовщину свадьбы

Сергей Танчинец объявил о разводе с женой Анной за пару дней до хрустальной свадьбы
Сергей Танчинец объявил о разводе с женой Анной за пару дней до хрустальной свадьбы Фото: instagram.com/sergii_tanchynets

Известный украинский исполнитель Сергей Танчинец расстался с женой Анной. Официальное заявление о разводе фронтмен группы «Без Обмежень» обнародовал за несколько дней до празднования хрустальной свадьбы. 

Читай также: Многодетная мама Елена Кравец показала, как подрос ее единственный сын Иван

41-летний певец отметил, что за почти 15 лет совместной жизни он и Анна прошли непростой путь вместе. Супруги остались хорошими друзьями и как раньше планируют совместно заниматься воспитанием своих двух детей — сына Лукьяна и дочери Анастасии. Артист добавил, что виновных в этой ситуации нет.

«Через несколько дней, нашему с Анной браку должно было исполниться 15 лет. Мы не дотянули до этой даты несколько месяцев. За эти годы мы прошли не простой, но отличный путь вместе, дальше пойдем каждый своим. Я очень надеюсь, что наши новые пути будут для нас обоими легкими и счастливыми! В этой ситуации виновных нет. Просто такое иногда происходит в жизни. Мы поддерживаем хорошие отношения и остаемся любящими родителями для наших двух прекрасных детей! Очень прошу воздержаться от осуждения и отнестись с уважением к нашему выбору! Комментариев для СМИ не будет!», — написал Танчинец.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева обвинила ветклинику в убийстве ее домашнего любимца.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK