Камалия показала, как ее дочери-близняшки от миллиардера отпраздновали 10-летие

Певица показала архивные кадры с праздничной вечеринки

Камалия показала, как ее дочери-близняшки от миллиардера отпраздновали 10-летие
Камалия показала, как ее дочери-близняшки от миллиардера отпраздновали 10-летие Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Известная украинская певица и обладательница титула «Миссис мира-2008» Камалия посвятила новый пост своим детям от брака с украинским и британским бизнесменом пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. На своей странице в Инстаграм звездная мама призналась, что очень скучает за дочерями-близняшками Арабеллой и Мирабеллой, которые сейчас вместе с отцом живут в Лондоне.

Читай также: Супермодель Линда Евангелиста заявила, что бывший муж Джеральд Мари жестоко обращался с ней

Камалия поделилась подборкой архивных фотографий, которые были сделаны 6 сентября на праздничной вечеринки по случаю 10-го дня рождения девочек. На фото именинницы в белых майках и джинсах позировали с родителями на фоне фотозоны в сине-желтых цветах. Еще для нескольких кадров Арабелла и Мирабелла примеряли пышные платья голубого и розового цвета.Также Камалия показала праздничный торт с розовым кремом и фигурками корон.

«Смотрю на фотографии со дня рождения дочерей и плачу. Как же я по ним соскучилась! Мои милые, такие уж взрослые девочки», — подписала снимки артистка.

Отметим, что ранее Камалия рассказывала, что хотела устроить на юбилей дочерей грандиозный праздник, однако из-за войны семья была вынуждена отказаться от планов. А у девочек было единственное желание на день рождения — отпраздновать его в Киеве.

Ранее мы писали, что супермодель Синди Кроуфорд дала редкий комментарий о своем первом браке с Ричардом Гиром.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK