Ольга Сумская поздравила младшую дочь с окончанием университета и рассказала о ее будущей карьере

21-летняя Анна Борисюк продолжит актерскую династию

Ольга Сумская поздравила младшую дочь с окончанием университета и рассказала о ее будущей карьере
Ольга Сумская поздравила младшую дочь с окончанием университета и рассказала о ее будущей карьере Фото: instagram.com/olgasumska

Дочь украинских актеров Ольги Сумской и Виталия Борисюка пошла по стопам звездных родителей и окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого. 21-летняя Анна Борисюк получила диплом с отличием и уже готовится к гастролям.

Читай также: Ариана Гранде разводится с мужем Далтоном Гомесом спустя два года после свадьбы — СМИ

Сумская на своей странице в Инстаграм показала новое фото с дочерью-выпускницей и сообщила, что вскоре они  вместе сыграют на театральной сцене. Анне досталась роль Крали-Гали в спектакле «За двумя зайцами».

«Дочка, Аннуся наша родненькая, поздравляем тебя, солнышко, с окончанием нашей альма-матер им. Карпенко-Карого и получением диплома с отличием! А вот и наши первые совместные гастроли с юной актрисой Аней Борисюк в роли Крали-Гали! в спектакле "За двумя зайцами"! Итак, благодаря нашим защитникам, мы имеем возможность встретиться с вами, дорогие зрители! Благослови нас, Господи!», — написала Ольга, опубликовав гастрольный график.

Ранее мы писали, что Горняк подает в суд на Остапчука, чтобы поделить их общий дом под Киевом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK