Режиссер Евровидения-2023 признался, почему Руслане не дали выступить на конкурсе

Герман Нєнов назвав причину, через яку Руслана не з'явилася на сцені Ліверпуля у фіналі Євробачення-2023

Режиссер Евровидения-2023 признался, почему Руслане не дали выступить на конкурсе
Режиссер Евровидения-2023 признался, почему Руслане не дали выступить на конкурсе Фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko

Месяц назад в Ливерпуле отгремел песенный конкурс «Евровидение-2023», организацией которой занимались сразу две команды из разных стран — «Суспільного» от Украины и BBC от Великобритании.

Читай также: Клопотенко впервые рассказал, откуда родом его девушка и кем она работает

Открывали финал и парад флагов победители Евровидения Kalush Orchestra и Джамала, а также другие представители Украины разных годов — Верка Сердючка, GO_A и Тина Кароль. А вот первой победительницы конкурса из нашей страны, Русланы Лыжичко, не оказалось в списке приглашенных звезд. Артистка только появилась в коротком видео.

В интервал-актах полуфиналов Русланы тоже не было. В первом полуфинале выступали The Hardkiss и Alyosha, а во втором — Мария Яремчук, OTOY и Злата Дзюнька.

Режиссер песенного конкурса Евровидение-2023 Герман Ненов в новом интервью для YouTube-канала «Євробачення Україна» отметил, что Руслана после победы в 2004 году имела не одну возможность громко заявить о себе, в том числе и в двух конкурсах, которые проходили в Киеве.

«Руслана — легенда Евровидения. Но в то же время Руслана — тот артист, который имел наибольшую возможность промотировать Украину и себя как артиста в прошлых годах на Евровидении. Руслана была широко представлена в 2005 году, плюс в 2017 году у нее был такой жирный кусок эфира, потому что это интервал-акт в гранд-финале. Это время суперзвезды. Мое видение было в том, чтобы показать новые лица Украины, новые черты», — объяснил Ненов.

Ранее мы писали, что 54-летняя Наоми Уоттс впервые вышла замуж.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK