Актер сериала «Уэнздей» впервые ответил на обвинения в изнасиловании и домогательствах

Перси Хайнс Уайт попал в громкий скандал еще в январе

Актер сериала «Уэнздей» впервые ответил на обвинения в изнасиловании и домогательствах
Актер сериала «Уэнздей» впервые ответил на обвинения в изнасиловании и домогательствах
Getty Images

Канадский актер Перси Хайнс Уайт впервые прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах и изнасиловании. Несколько девушек в Twitter публично рассказали о том, как исполнитель роли Ксавье Торпа в сериале Netflix «Уэнздей» приставал к ним в период, когда ему было 17-20 лет.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 29 мая – 4 июня 2023 года

Перси якобы устраивал с друзьями вечеринки, на которые они приглашали самых красивых девушек. Затем парни их спаивали, чтобы заняться с ними сексом. Кроме того, актера обвиняли в публикации в Сети обнаженных фотографий девушек без их согласия.

Только спустя полгода Уайт решил сделать официальное заявление. В Instagram в разделе Stories знаменитость опроверг все обвинения и заявил, что его близкие люди сильно пострадали из-за скандала. Он добавил, что одну из его подруг выставили жертвой.

«Ранее в этом году кто-то, кого я никогда не встречал, начал кампанию дезинформации обо мне в Интернете. Из-за этого мою семью доксировали, а моим друзьям угрожали расправой.

Были использованы мои несовершеннолетние фотографии, а примеры моего поведения в образе были представлены как ненавистные. Мою подругу Джейн ошибочно представили как жертву, и ее попытки исправить ситуацию были проигнорированы.

Слухи ложны. Я не могу смириться с тем, что меня изображают фанатиком или преступно пренебрегающим безопасностью людей. Это своего рода безосновательные, вредные заявления, которые могут вызвать недоверие к жертвам.

Очень неприятно осознавать, что эта дезинформация расстроила людей. Я очень благодарен всем, кто поддержал меня и помог поделиться фактами. Преследование моей семьи, друзей и коллег должно прекратиться, пожалуйста», — говорится в сообщении Перси Хайнса Уайта.

Заявление Перси Хайнса Уайта из «Уэнсдей» Фото: instagram.com/percy
Заявление Перси Хайнса Уайта из «Уэнсдей» Фото: instagram.com/percy

Ранее мы писали, что Аль Пачино впервые прокомментировал беременность своей 29-летней девушки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK