Галкин высказался насчет фраз Васильевой, которая назвала его сволочью

Максим Галкин прокомментировал критику Татьяны Васильевой, которая упрекнула его в выезде из России.

Галкин высказался насчет фраз Васильевой, которая назвала его сволочью
Также Галкин уточнил, какого именно числа покинул РФ в феврале 2022-го
instagram maxgalkinru

Максим Галкин прокомментировал публичные высказывания о себе со стороны Татьяны Васильевой. Артист выложил у себя в инстаграме фрагмент ролика, в котором коллега рассказывает о записи программы в ее день рождения.

"Я смотрю: Галкин все время убегает и возвращается (а он вел эту программу). И мне говорит: "Хочешь выпить?" "Да нет, – говорю. – Вообще-то, у меня и свое есть". И он все бегом: туда-сюда. И я все думаю: что такое, никогда он так себя не вел. На следующее утро он эмигрировал. Последний эфир был про мой день рождения. Ведущий великолепный. Я не знаю, какой он человек. Только знаю, что он – сволочь".

Читай также: Гвоздева разгневала подписчиков фото своих ягодиц в Турции

Также Васильева добавила, что Галкин "пользовался страной, а потом ее презрел", и что он "отказала бы ему в возврате сюда".

В ответе Галкин удивился, как это у него "пьяного" получилась отменная программа:

"Вот из такой мелкой лжи соткана вся большая ложь нынешних "патриотических" спикеров. Татьяна Васильева, говорит, что всю программу, посвященную ей, которую я вел, я бегал туда-сюда, чтобы выпить. Спасибо, хоть и ей предлагал. Как я при этом вел программу, которая по ее словам получилась хорошей, непонятно".

Также супруг Примадонны уточнил, когда именно покинул РФ:

"Артистка утверждает, что я уехал из страны на следующее утро после съемок, это также ложь.

Программа с Васильевой снималась 21 февраля 2022 года. После этого – 23, 24 и 25 февраля 2022 – я снял еще целый пул программ "Лучше всех!" Я уехал 26 февраля по работе в Лондон. И уже оттуда принял решение уехать 28 февраля в Израиль".

Не обошел вниманием Галкин и свое якобы давнее желание покинуть Россию:

"Артистка утверждает, что я давно хотел уехать из страны. Видимо для этого я вкладывал десятки миллионов в наш дом под Москвой, сажал десятки деревьев в нашем саду и имел единственный счёт за границей в Израиле, на котором к тому моменту было 30 тысяч долларов, и которым я уже несколько лет не пользовался. Грандиозная стратегия.

На пару с артистом напротив Татьяна говорит, что я якобы им желаю медленной смерти, – это вообще в комментариях не нуждается.

Единственное, что может объяснить происходящее, это то, что артистка в конце видео говорит, что с памятью у нее в принципе плохо. Бог вам судья, набожные вы мои!"

Читай также: "Как издевательство": публика разнесла фразу Влада Ямы "держимся"

Ранее мы писали, что Ксения Мишина оправдалась за публикацию работы ПВО в Киеве. Она считает, что показала лишь небо, и что не может быть предательницей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK