Полиция в особняке Меган Маркл и принца Гарри задержала сталкера

29-летнего мужчину арестовали в два часа ночи

Полиция в особняке Меган Маркл и принца Гарри задержала сталкера
Полиция в особняке Меган Маркл и принца Гарри задержала сталкера
Getty Images

Меган Маркл 16 мая получила одну из наград премии Ms. Foundation Women of Vision Awards 2023 за «глобальную защиту интересов женщин и девочек». Это событие было помрачено погоней папарацци, из-за которой бывшая звезда «Форс-мажоров» и ее муж принц Гарри едва не попали в аварию.

Читай также: Дочь Джуда Лоу появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля-2023 в прозрачном пеньюаре

Однако, как выяснилось, это не единственная неприятная ситуация, которая испортила герцогине Сассекской ее триумф. Накануне премии в доме пары в Монтесито был арестован мужчина за преследование.

Представитель офиса шерифа округа Санта-Барбара сообщил изданию TMZ, что в понедельник, 15 мая, в два часа ночи им позвонили сотрудники службы безопасности Гарри и Меган в Монтесито. 29-летний Кевин Гарсия Вальдовинос был арестован охраной у входа на частную территорию родственников короля Чарльза III. Затем полицейские взяли его под стражу и предъявили обвинение в преследовании. Позже Вальдовинос был освобожден под залог в размере 2500 долларов.

Неясно, были ли Гарри и Меган или их дети дома во время инцидента, но это не первый раз, когда злоумышленников арестовывают в их доме или рядом с ним.

Ранее мы писали, что песня Джамалы попала в ТОП-3 лучших хитов победителей Евровидения.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK