В Украину приехал дизайнер Франк Вильде, известный лифтолуками в украинских цветах

Немецкий дизайнер поддерживает Украину нестандартным способом - своими стильными нарядами в украинских цветах.

В Украину приехал дизайнер Франк Вильде, известный лифтолуками в украинских цветах
Франк Вильде
instagram frankpeterwilde

Немецкий дизайнер Франк Вильде приехал в Украину к первой годовщине с создания платформы UNITED24. Во время визита в Киев мужчина встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским и украинскими артистами.

Читай также: Путешественник Беар Гриллс стал амбассадором United24 - Зеленский

Как признался Франк в комментарии "1+1", он не понимает, как можно не поддерживать Украину.

"Как можно не поддерживать Украину? Я думаю, для каждого это абсолютная норма, кто живет в свободной стране, кто знает о ценности свободы и жизни по собственным правилам, без угнетения, терроризма, диктатуры и фашизма," - высказался дизайнер.

Во время прогулки по Киеву люди останавливали Вильде, благодарили его и просили сделать общее фото. Он полностью одет в одежде украинских дизайнеров, никому не отказывал, позировал для камеры, проклинал РФ и ее людей и заявил, что всегда будет поддерживать Украину.

Напомним, что Франк прославился своими нестандартными ежедневными лифто-луками на фоне флага Украины. Таким образом он старается привлечь мир к войне в Украине. Дизайнер сам называет свои публикации дневником войны. Первое тематическое фото было сделано 21 февраля 2022 года. Бывали и споры с жителями дома, которым не нравилось, что он фотографируется в лифте. Однако владелец здания сказал, что если кому-то не нравится, то могут съехать.

По словам Франка, его день начинается в 6 утра. Он читает новости об Украине, придумывает аутфит для лифта, идет фотографироваться, выставляет фото и потом начинает рабочий день.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK