Наталья Валевская после развода с мужем закрутила новый роман

Певица рассказала о своем бойфренде

Наталья Валевская после развода с мужем закрутила новый роман
Наталья Валевская после развода с мужем закрутила новый роман Фото: instagram.com/valevska_official

Украинская исполнительница Наталья Валевская спустя десять месяцев после завершения развода с Владимиром Пригладем публично призналась, что у нее появился новый возлюбленный. О переменах в личной жизни 41-летняя победительница проекта «Шанс» рассказала в программе «ЖВЛ».

Читай также: «Человек-паук» Эндрю Гарфилд сыграет в новом фильме астронома украинского происхождения

Валевская не рассекретила имя возлюбленного, но рассказала, что до их первой встречи мужчина не был знаком с ее творчеством. Знаменитость отметила, что ее избранник — настоящий патриот Украины, но выходить за него замуж пока не спешит.

«Патриот. Он здесь делает свой вклад в победу. Он даже не знаком с моим творчеством. Хотя всегда видит, как на меня реагируют люди. Я не тороплюсь. Я могу себе приобрести кольцо, любое платье мне сошьют. Не в этом дело. Дело в том, чтобы здесь и сейчас. А штамп в паспорте — это юридическая тема. У нас другие отношения, но если мы захотим — придем к этому», — поделилась Наталья.

Звезда сцены добавила, что, несмотря на развод после 18 лет брака, поддерживает хорошие отношение с Владимиром Прикладом.

«Я знаю, что такое семья. Для меня это святое. И это слово непростое. Я и далее буду поддерживать дружеские отношения с экс-мужем, который защищает границы Украины, борется за ее целостность. Никогда не нужно забывать то доброе, что было сделано вместе. Партнер выбирает партнера в определенный отрезок времени не просто так. Это была любовь, это была взаимоподдержка, взаимоуважение. Так случилось. Я теперь счастлива. У меня есть пара», — призналась Валевская.

Ранее мы писали о прогнозе букмекеров на первый полуфинал Евровидения-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK