Известная журналистка захейтила Полякову за фото с «хорошими русскими»

Певица вместе с фотографом Соней Плакидюк снялась с Невзоровым и Белоцерковской

Известная журналистка захейтила Полякову за фото с «хорошими русскими»
Известная журналистка захейтила Полякову за фото с «хорошими русскими»
instagram.com/polyakovamusic

Популярная украинская певица, актриса и ведущая Оля Полякова и судья проекта «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк попали в скандал из-за нового фото в соцсети. Страницу Поляковой забросали негативными отзывами после того, как она опубликовала снимок с «хорошими русскими», на которых в РФ завели уголовное дело и внесли в список иноагентов. 

Два дня назад артистка сообщила фанам, что посетила вместе с Плакидюк благотворительный ужин, который организовала ее подруга, российская блогерша, ведущая и издательница Ника Белоцерковская. Мероприятие было посвящено выходу новой книги российского журналиста и публициста Александра Невзорова.

Читай также: Звезда «Женского квартала» Ирина Сопонару показала, как проводит время с родителями

Известная журналистка Алина Доротюк, как и подписчики Поляковой, возмутилась действиями исполнительницы и других звезд украинского шоу-бизнеса, которые во время войны рассказывают о дружбе с россиянами. На своей странице в Facebook Алина заявила, что некоторые публичные личности не осознают своей ответственности за действия, транслируемые на свою многомиллионную аудиторию, и навела три примера.

Первыми под критику Доротюк попали Полякова и Плакидюк за прогулки по Лазурному берегу с Невзоровым и Белоцерковской. Журналистка напомнила, что Александр проповедовал идею фашизма и был одним из авторов новой идеологии для Путина, а Ника, по ее мнению, готова приютит украинских звездных беженцев, поскольку боится санкций и остаться без «всех своих неземных благ» в Франции. 

Также Алина вспомнила о высказываниях Тины Кароль и Андрея Хлывнюка. Лидер «Бумбокса» в интервью говорил о дружбе с российским певцом Noize MС, который, скорее всего, жертвует деньги ВСУ ради своей свободы и принятие в мире его и его семьи. А Кароль недавно написала, что «Бренд "Я – украинец" будет самым популярным и самым дорогим в мире, и в Украину переедут многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены, в том числе из России».

«Так почему же меня так БОМБИТ спросите вы!? Потому что я не хочу ни слышать, ни видеть какую-либо идею к примирению сначала с «хорошими русскими», которые сегодня якобы адекватны. Адекватны, потому что пригорает в одном месте! Ведь, когда мировое сообщество смотрит на подобный пример дружбы как на фото и призывы таких как Тина Кароль, разве мы имеем моральное право обвинять мир в том, что они принимают у себя россиян? Разве мы можем требовать каких-то санкций для них⁉️ Разве мы имеем право говорить о том, что это коллективная ответственность и россия со всеми россиянами должны понести ответственность за геноцид целой нации, который каждый день происходит ⁉️ Разве мы имеем право упрекать кого-то, когда сами уже 300 лет как наступаем на одни и те же грабли», — написала Доротюк.

Ранее Потап трогательно поздравил Каменских с 36-летием после слухов о разводе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK