После слухов о разводе: Потап трогательно поздравил Каменских с 36-летием

Известная певица отмечает день рождения 4 мая

После слухов о разводе: Потап трогательно поздравил Каменских с 36-летием
После слухов о разводе: Потап трогательно поздравил Каменских с 36-летием
instagram.com/kamenskux

Популярная украинская исполнительница и ведущая Настя Каменских (NK) празднует день рождения. В четверг, 4 мая, знаменитости исполняется 36 лет. По случаю праздника муж звездной именинницы, рэпер и продюсер Алексей Потапенко посвятил ей новую публикацию в соцсети, тем самым еще раз опровергнув многочисленые слухи о разводе.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 24-30 апреля 2023 года

На странице Потапа в Инстаграм появилось портретное фото Каменских, где она запечатлена на фоне их дома под Киевом в белой блузке с распущеными волосами и стильными часами на левой руке. В описании к кадру артист объявил, что безумно влюблен в Настю и считает ее самой лучшей женой, певицей и хозяйкой. Также он рассекретил прозвище Каменских — оказывается, в домашней обстановке продюсер называет возлюбленную своим лягушенком.

«Лучшая жена, лучшая девушка, лучшая певица, лучшая хозяйка, самая изысканная дама, самое доброе сердце, самая красивая душа — это все ты, мой лягушонок. Я влюблен в тебя безумно, ради тебя хочется жить, мечтать, достигать и побеждать! Люблю тебя, как солнце любит утро, как соловей рассвет. С днем рождения самая красивая женщина во Вселенной. Я люблю тебя», — обратился к Каменских Потап.

«Спасибо, любимый. Спасибо, мое солнышко. Я тебя очень люблю», — ответила в комментариях Настя.

Ранее Эмма Уотсон объяснила, почему уже 4 года не снимается в кино.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK