Фронтмен "Без Обмежень" Танчинец рассказал о заработке, сколько отдает на ВСУ и тратит на себя

Семья музыканта живет в Японии.

Фронтмен "Без Обмежень" Танчинец рассказал о заработке, сколько отдает на ВСУ и тратит на себя
Сергей Танчинец.
instagram sergii_tanchynets

Лидер украинской группы "Без Обмежень" Сергей Танчинец рассказал в интервью Славе Демину о своем финансовом положении. В частности, артист поделился, сколько тратит на донаты для украинской армии и на себя.

Читай также: Сергей Танчинец объяснил, почему не осуждает Влада Яму за переезд в США во время войны

Сейчас группа выступает с благотворительными концертами, в среднем отдают 70% на ВСУ. Бывает, когда переводят меньше или больше - все зависит от страны, где выступают, и от организаторов. Танчинец уверен, что артисты должны отдавать столько, сколько считают нужным или сколько могут себе позволить. 

"Моя позиция и позиция моих партнеров – это тянуться к 70% от гонорара. Не всегда так получается. Это зависит от огромного количества факторов. Я не могу сказать, что стабильно мы тратим 70-80%. В среднем – это 60%, потому что иногда это 50% из того, что мы привезли, а иногда – 80%," - высказался Сергей.

Музыкант уверен, что с благотворительных выступлений нужно отдавать минимум 50%, а остальное - их заработок, зарплаты людей, и часть нужно оставить для обеспечения жизнедеятельности коллектива.

"Надо писать песни, надо обновлять инструменты, надо выпускать какие-то клипы," – поделился мыслями артист.

Сергей Танчинец признался, что тратит около 2-3 тысяч долларов в месяц. Его семья находится в Японии. По словам артиста, супруга сама обеспечивает их проживание.

"То есть я трачу на семью средства – это подарки, бытовая техника, одежда, какие-то глобальные вещи. Обеспечение жизни – питание, проживание, развлечения – это может обеспечить жена," - поделился Сергей.

Танчинец с супругой.
Танчинец с супругой.
instagram sergii_tanchynets


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK