Сергей Танчинец объяснил, почему не осуждает Влада Яму за переезд в США во время войны

Лидер группы «Без Обмежень» также высказался о побеге Андрея Щегеля

Сергей Танчинец объяснил, почему не осуждает Влада Яму за переезд в США во время войны
Сергей Танчинец объяснил, почему не осуждает Влада Яму за переезд в США во время войны Фото: instagram.com/sergii_tanchynets

Фронтмен группы «Без Обмежень» Сергей Танчинец в новом интервью Славе Демину для YouTube-проекта «Слава+» рассказал, как относится к Владу Яме и Андрею Щегелю, которые сбежали из Украины во время войны.

Читай также: Гвинет Пэлтроу вспомнила, как Брэд Питт делал ей предложение

Известный певец отметил, что комик Щегель заслужил на хейт со стороны украинцев, ведь из-за него артисты, которые зарабатывали деньги на благотворительных концертах для помощи ВСУ, теперь не могут выехать за границу. Поступок юмориста Танчинец назвал «издевательством» над страной.

«Он поиздевался над государством, над людьми, которые ездят туда-сюда и у них теперь проблемы. По Щегелю все понятно и уже обсуждено. Это откровенный придурок. Это человек без совести и вообще без ничего», — заявил Сергей.

Танцора Влада Яму Танчинец не осуждает, посколько он не забывает, что в Украине война, и в США участвует в благотворительных мероприятиях.

«Тех, которых ты назвал... Яма и еще кто-то... Они, мне кажется, уехали раньше, там есть какие-то нюансы, они там что-то пытаются делать. Для меня они не выглядят насколько низменно, насколько выглядит Щегель. Поэтому я их не хейтил и не буду хейтить. Потом там жизнь даст им оценку, они сами себе дадут оценку. Это все впереди», — поделился своим мнением музыкант.

Ранее сообщалось, что жена Кевина Костнера подала на развод после 18 лет брака.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK