«Лучше мужчины я не могла представить»: новая избранница Остапчука высказалась о его предыдущих браках

По словам Екатерины Полтавской, ведущий признал свои ошибки в отношениях с Войченко и Горняк

«Лучше мужчины я не могла представить»: новая избранница Остапчука высказалась о его предыдущих браках
Новая избранница Остапчука высказалась о его предыдущих браках Фото: facebook.com/profile.php?id=100051757506058, instagram.com/vova_ostapchuk

Новая возлюбленная украинского шоумена и ведущего Владимира Остапчука, журналистка Екатерина Полтавская ответила на один из часто задаваемых вопросов в соцсети. Подписчики поинтересовались у 22-летней девушки, как она относится к прошлой личной жизни своего избранника.

Читай также: Данилко отменил концерты в США за полдня до начала: его команда не смогла выехать из Украины

В Инстаграм-сторис Полтавская заявила, что Остапчук признал свои ошибки, которые совершил в браках с Еленой Войченко и Кристиной Горняк, и в этом ему помог психолог.

«Я понимаю, что Вова наделал ошибок в первых отношениях. Не думайте, что идеализирую. Но я знаю больше и моментами совсем отличное от того, что знаете вы. Главное, что он признал эти ошибки, проработал с психологом и сам себе пообещал их не повторять. Да и вы пишите мне, какой он хороший», — отметила Полтавская.

Также блогерша добавила, что спокойно относится к тому, что у ее 38-летнего возлюбленного уже были две жены, и что он отец двух детей. В конце публикации Екатерина отметила, что Остапчук заботится о ней, и лучшего мужчины она не могла представить.

«Для меня нормально, что он был женат и имеет детей. Было бы странно, если наоборот. Классно, что есть такой опыт. Наши отношения с ним для него третьи серьезные за всю жизнь. И, как по мне, это совсем небольшая цифра для почти 39-летнего мужчины. Я оцениваю его по его отношению ко мне — и, поверьте, лучше мужчины я не могла представить», — подытожила Полтавская.

Екатерина Полтавская высказалась о предыдущих браках Владимира Остапчука Фото: instagram.com/poka.tya
Екатерина Полтавская высказалась о предыдущих браках Владимира Остапчука Фото: instagram.com/poka.tya

Ранее мы писали, что экс-жена Антона Лирника призналась, связывался ли он с ней и дочерью во время войны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK