«Мир наизнанку – Колумбия»: в новом выпуске Дмитрий Комаров покажет гонки на тарантасах и закулисья корриды

Дмитрий Комаров станет участником одной из самых экстремальных гонок мира

«Мир наизнанку – Колумбия»: в новом выпуске Дмитрий Комаров покажет гонки на тарантасах и закулисья корриды
«Мир наизнанку – Колумбия»
instagram.com/komarovmir

В пятницу, 7 апреля в 19:30, на телеканале «1+1 Украина» состоится премьера нового выпуска программы «Мир наизнанку», снятого до полномасштабного вторжения. В этот раз Дмитрий Комаров в Колумбии станет участником одной из самых экстремальных гонок мира, а также покажет заслуги всемирно известного шоу корриды.

Читай также: «Танцюю, як в останній раз»: Оля Полякова презентовала первый клип за последний год

Путешественник посетит город Манисалес. Оно расположено высоко в горах рядом с активным вулканом Невадо-дель-Руис, который может уничтожить город в любой момент. Однако Манисалес известен не разрушительными извержениями, а колоритным фестивалем, который проходит уже 65 лет. Для посетителей этот праздник запоминается корридой, гонкой на тарантасах, яркими шоу и конкурсами.

Дмирий Комаров Фото: пресс-служба
Дмирий Комаров Фото: пресс-служба

Дмитрию Комарову представилась возможность стать не только гостем фестиваля, но и принять участие в гонках на тарантасах, которые считаются одними из самых экстримальных и опасных в мире. Их еще называют «гонкой гравитации», ведь тарантасы катятся вниз по горным дорогам города прямо под действием силы тяжести и толчков товарища по команде. Главное условие – чтобы в транспорте не было никаких моторов. Разогнаться такая тележка может до 100 км/ч.

Путешественник на своем опыте убедится в рискованности гонки: участие Дмитрия Комарова в соревнованиях на тарантасах закончится вызовом скорой. Что произошло, смотрите уже завтра в 19:30.

«Мир наизнанку – Колумбия» Фото: пресс-служба
«Мир наизнанку – Колумбия» Фото: пресс-служба

Читай также: Ирина Билык — ТОП лучших украиноязычных хитов именинницы дня

В продолжении колумбийской экспедиции команда «Мира наизнанку» откроет застройку традиционной корриды, которая постепенно уходит в прошлое.

«Коррида – это очень спорный вопрос в наше время. Многие выступают против корриды, потому что это жестокое обращение с животными. Это развлечение, основанное на том, что люди наблюдают за смертью. «Мир наизнанку» всегда показывает правду, поэтому мы откроем обратную сторону этого действа и покажем его заделки», – рассказывает Дмитрий Комаров.

В Колумбии коррида пользуется большой популярностью. Тореадоров здесь показывают на ТВ, их знают и уважают. Но каждый год все больше стран запрещают корриду. Тем не менее, в колумбийском городе Манисалесе бои с быками все еще разрешены. Ведущий покажет зрителям выступления известнейших матадоров мира и станет свидетелем редкого ритуала во время корриды.

Ранее Юрий Горбунов рассекретил, как часто видится с первым мужем Кати Осадчей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK