Лина Сидор высказалась о разрыве с Пустовитом: Не хочу слышать, видеть и вообще знать этого человека

Пока поклонники думали, что расставание Игоря и Лины - первоапрельский анекдот, блогерша подтвердила, что бросила Пустовита.

Лина Сидор высказалась о разрыве с Пустовитом: Не хочу слышать, видеть и вообще знать этого человека
Лина Сидор и Игорь Пустовит.
коллаж instagram linasydor/instagram pustovit

Украинская блогерша Лина Сидор подтвердила, что рассталась с блогером и бывшем мужем Саши Бо - Игорем Пустовитом. В Инстаграме Лина вышла на связь и, не вдаваясь в подробности, заявила, что причиной разрыва стали некие моменты, с которыми она не могла мириться.

Читай также: Игорь Пустовит расстался с блогершей Линой Сидор: что известно

Неизвестно, что именно случилось между возлюбленными. Однако Лина подчеркнула, что это не хайп, и категорично заявила, что видеть, знать и слышать о нем не хочет.

"Об этом человеке ничего плохого и хорошего я говорить не буду. Просто не хочу слышать, видеть и вообще знать этого человека. Все, что вы видели в Instagram и у Игоря, и у меня, — это все было искренне. Не было наигранности. Все действительно было от всей души. Только вот была еще одна часть, о которой вы не знали, о которой никто не говорит, о которой никто не рассказывает. Как видите, эта часть больше перевесила ту, которую вы видели," - рассказала Лина.

instagram linasydor

Блогерша заявила, что ушла от Пустовита по своей инициативе, но это не было спонтанным решением, так как "людей просто так не оставляют".

instagram linasydor

Ранее мы писали, что Игорь Пустовит высказался о том, что для него расставание с Линой тоже стало шоком, как и для поклонников. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK