Игорь Пустовит намекнул, кто виновен в их расставании с Линой: Дальше фокус только на мне и детях

Пользователи захейтили блогера, провели сравнение с громким разводом Игоря с Сашей Бо.

Игорь Пустовит намекнул, кто виновен в их расставании с Линой: Дальше фокус только на мне и детях
Игорь Пустовит и Лина Сидор.
instagram pustovit

Украинский блогер Игорь Пустовит недавно сообщил в Инстаграме о расставании с блогершей Линой Сидор, пообещав не вдаваться в подробности. Однако артиста захейтили за то, что он якобы виновен в расставании. Поэтому он немного приоткрыл занавес произошедшего.

Читай также: Пустовит рассказал о примирении с экс-женой, алиментах и новом муже Саши Бо

Подписчик посоветовал Игорю "не портить жизнь других" и "жить самому". По мнению пользователя, именно Пустовит бросил Лину. Игорь дал понять, что для него также был шок расстаться с любимой после ее отпуска на Сейшелах.

"Так, давайте не начинать старую песню! Не лезьте в чужое, уже прошлое. Я никого не бросал. Для меня самого это все такой же шок, как и для вас. Скандалов и подробностей не будет. На этом закрываем эту тему навсегда. Спасибо. Спасибо за понимание," - высказался Пустовит.

instagram pustovit

Позже он добавил, что не хочет говорить о бывшей ни плохое, ни хорошее, и уважает ее выбор. Вероятно, он имеет ввиду, что Лина была инициатором их расставания.

"Нас просто больше нет. На этом история завершена. Еще один важный урок в копилку. Дальше фокус только на приятном, дальше фокус, наконец, только на себе и моих детях. Точка," - отметил блогер.

instagram pustovit

Также Игорь признал, что считает проблемой, что вновь вынес свой роман в Инстаграм и демонстрировал идеальную инстаграмную любовную историю.

"Дежавю! Сейчас задача срочно избавиться от этой дисфункциональной схемы с инстаграммными картинками. Признаю, сам виноват. Единственное знаю точно, что если у меня когда-нибудь и будут новые отношения, то больше вы их у меня в профиле не увидите, потому что это потом очень плохо на них влияет," - подчеркнул Пустовит.

instagram pustovit

Ранее мы писали, что уже известно о разводе Игоря и Лины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK