Руслана перевела свой победный трек из Евровидения на грузинский: как теперь звучат «Дикие танцы»

Украинская певица выступила на благотворительном мероприятии в Тбилиси

Руслана перевела свой победный трек из Евровидения на грузинский: как теперь звучат «Дикие танцы»
Руслана перевела свой победный трек из Евровидения на грузинский: как теперь звучат «Дикие танцы Фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko »

Украинская исполнительница Руслана Лыжичко приняла участие в благотворительном вечере в столице Грузии. Победительница Евровидения-2004 дала небольшой концерт в Тбилиси, чтобы собрать деньги на помощь детям-переселенцам, которые сейчас находятся в лагере «Золотая генерация» в Ивано-Франковской области.

Читай также: Шакира закрутила новый роман после разрыва с Жераром Пике — СМИ

Специально для этого мероприятия Руслана перевела текст песни «Дикі танці» на грузинский язык. Отрывком с выступления 49-летняя знаменитость поделилась на своей странице в Инстаграм.

«Только что в Тбилиси я исполнила "Дикі танці" на грузинском языке, показав, что наши народы родные, и наш язык — язык сердца! Мне было важно донести все месседжи грузинам, и я сделала это на сцене сразу после выступления легендарного Сухишвили!», — отметила Руслана.

Кроме того, артистка исполнила знаменитую украинскую композицию «Ой у лузі червона калина» и посвятила ее умершему Вахтангу Кикабидзе.

«Я исполнила в Тбилиси "Ой в лузі червона калина", и посвятила легендарному Вахтангу Кикабидзе, безгранично любившему Украину. Мы были друзьями. На концерте присутствовал Сосо Абзианидзе, продюсер Вахтанга Константиновича, и мы вспомнили нашу последнюю встречу… Кикабидзе открыл мне, что такое грузинская мелодия… душа и свет», — написала она.

Ранее мы писали, что Анна Кошмал устроила жаркую фотосессию в черном купальнике.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK