Гороскоп на неделю 27 марта - 2 апреля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Узнайте, что обещают звезды вашему зодиакальному знаку на неделю 27 марта - 2 апреля 2023. Подробный гороскоп от экстрасенса Макса Гордеева.

Гороскоп на неделю 27 марта -  2 апреля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева
Гороскоп на неделю 27 марта - 2 апреля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Читай также: Гороскоп на следующую неделю 6-12 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Гороскоп на неделю – Овен

На неделе появятся отличные шансы улучшить свое материальное положение. И если для этого нужно, например, поговорить с начальством о повышении, не бойтесь и не стесняйтесь. Вообще, любые переговоры на неделе должны пройти удачно. Только не назначайте их на вторник, это единственный неблагоприятный день. Ну а самые удачные – четверг и пятница.

Гороскоп на неделю – Телец

Необычайно энергичная неделя. Будет велик соблазн рубить с плеча и принимать резкие решения. Воздержитесь от них хотя бы в первой половине недели. Старайтесь действовать обдуманно, конструктивное применение энергии позволит вам добиться успеха во многих областях. Да и спорт, разумеется, просто необходим.

Гороскоп на неделю – Близнецы

Неделя чрезвычайно щедра на яркие, интересные идеи. Наилучшими днями должны стать четверг и пятница. Но учтите: вашими поступками в эти дни может руководить дух противоречия. Все будет складываться отлично, если вы попытаетесь его приструнить. Особенно бережно сейчас нужно выстраивать отношения с друзьями и коллегами по работе. Выходные лучше провести с близкими на природе.

Гороскоп на неделю – Рак

Наиболее успешным периодом будет середина недели. Со среды по пятницу могут быть достигнуты самые серьезные успехи, причем не только в делах рабочих, но и в сердечных. До этого вы можете быть не слишком сконцентрированными и нервничать по пустякам. Ну а после этого будут выходные, которые на этот раз рекомендуется провести в атмосфере лености.

Гороскоп на неделю – Лев

Если вы уже успели устать, то неделя отлично подойдет для короткого отпуска. Она не слишком динамична, и добиться успеха в больших начинаниях вряд ли удастся. Зато отлично удастся рассуждать, медитировать и набираться сил. Еще неделя хороша для работы с психологом и благотворительными проектами. А если от важных дел никуда не деться, постарайтесь назначить их на четверг-пятницу.

Гороскоп на неделю – Дева

Неделя яркая, но непростая. Вы будете склонны к парадоксальным соображениям и к нестандартным шагам. В такие периоды легко добиться популярности, но с выраженным скандальным оттенком. Если вы этого не хотите, то новые идеи следует записать, но с их реализацией лучше подождать. Физические нагрузки очень желательны в течение всей недели.

Гороскоп на неделю – Весы

Хотя ваш знак славится дипломатичностью, на этой неделе вы можете прокладывать путь к своим целям, бодро работая локтями. Не исключено, что такой способ действий одобрят не все, однако целей вы достигнете, ну, хотя бы заметно к ним приблизитесь. Особенно это касается целей, связанных с финансами, в этом смысле вторая половина недели очень удачна.

Гороскоп на неделю – Скорпион

Первая половина недели может ознаменоваться очень приятными событиями в личной жизни – очень яркий, романтический и чувственный период. Ну а потом можно и о работе вспомнить, благо и для нее неделя тоже хороша. Особенно удачно сейчас могут проходить переговоры, презентации и любые публичные выступления. Ждите успеха и в открытии нового дела – если есть такие идеи.

Гороскоп на неделю – Стрелец

Бодрая и амбициозная неделя. Вы будете полны сил и решимости браться за большие задачи. И шансы на успех достаточно серьезные, но в среду-четверг нужно более объективно оценивать свои силы, иначе велик риск ввязаться в проекты, реализовать которые при всем желании не получится. Впрочем, даже они могут принести вам пользу, и даже прибыль. Словом, хорошая неделя для начала дел.

Гороскоп на неделю – Козерог

Коллеги и деловые партнеры могут на неделе многое сделать для ваших успехов, поэтому очень важно поддерживать с ними хорошие отношения. Кроме того, неделя одинаково подходит и для планирования будущих больших начинаний, и для подготовки отчетов о достигнутых результатах. Если же результаты очень нужны прямо сейчас, то самый лучший день для их достижения – пятница.

Гороскоп на неделю – Водолей

Трудно придумать лучшую неделю для интеллектуальной активности. Острота ума и нестандартность мышления помогут вам в решении даже самих непростых задач. Правда, понедельник и вторник достаточно конфликтные дни, их лучше посвятить кабинетной работе, ограничив общение вокруг близких людей. Затем вполне можно появиться на публике во всем блеске своего интеллекта.

Гороскоп на неделю – Рыбы

Неделя хороша для творчества и тем более для романтических отношений. Вам нужно готовиться к приятным сюрпризам типа приглашения на свидание или даже новую работу. Разумеется, успех будет зависеть и от вас тоже: под лежачий камень вода не течет! Вы будете убедительными и выразительными, поэтому проведение важной встречи на неделе – хорошая идея. Лучшие дни для вас – это суббота и воскресенье.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK