«Дайте ему пространство»: Жена Брюса Уиллиса записала обращение к папарацци

Эмма Хеминг просит работников СМИ «не охотиться» за эксклюзивными кадрами страдающего на деменцию Уиллиса

«Дайте ему пространство»: Жена Брюса Уиллиса записала обращение к папарацци
«Дайте ему пространство»: жена Брюса Уиллиса записала обращение к папарацци
Getty Images

Вторая супруга голливудского актера Брюса Уиллиса, модель и предпринимательница Эмма Хеминг прокомментировала публикацию в западных СМИ снимков ее мужа с прогулки по Санта-Монике с друзьями.

Читай также: После выселения из Фрогмора: Принца Гарри и Меган Маркл позвали на коронацию Чарльза III

На своей странице в Инстаграм женщина записала гневное видеообращение к папарацци, с призывом дать Брюсу пространство. Эмма отметила, что вывести человека с деменцией просто попить кофе — очень тяжело и нервно. Она просить работников СМИ не гоняться за эксклюзивными кадрами Уиллиса и ничего у него не спрашивать на улице.

«Если вы тот, кто ухаживает за больным деменцией, вы знаете, как сложно и напряженно бывает вывести кого-то в мир и безопасно провести его, даже просто чтобы выпить чашку кофе. Это обращение к фотографам и видеоблогерам, которые пытаются выпустить эксклюзивы про моего мужа. Просто придерживайтесь пространства. Я знаю, что это ваша работа, но, может быть, просто держите дистанцию… Пожалуйста, не кричите на моего мужа, не спрашивайте, как у него дела, что угодно. Дайте ему пространство. Позвольте нашей семье или тому, кто был с ним в тот день, безопасно доставить его из пункта А в пункт Б. Это моя социальная реклама», — сказала в ролике Хеминг.

Ранее сообщалось, что Александр Эллерт уволился из «Квартала 95».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK