После выселения из Фрогмора: Принца Гарри и Меган Маркл позвали на коронацию Чарльза III

Герцоги Сассекские пока не ответили на приглашение

После выселения из Фрогмора: Принца Гарри и Меган Маркл позвали на коронацию Чарльза III
После выселения из Фрогмора: Принца Гарри и Меган Маркл позвали на коронацию Чарльза III
Getty Images

В Сети несколько месяцев ходят слухи, что королевская семья Великобритании не планирует звать на коронацию Чарльза III сбежавших в США принца Гарри и Меган Маркл. В качестве причины такого решения рассматривали мемуары герцога Сассекского под названием Spare («Запасной»), в которых он раскрыл не самые приятные воспоминания о жизни в монархии.

Читай также: Рамина Эсхакзай закрыла свой YouTube-проект «Ходят слухи»: в чем причина

Кроме того, на прошлой неделе появилась информация о том, что Гарри и Меган лишились единственного жилья в Великобритании. Они больше не смогут арендовать коттедж Фрогмор на территории Виндзорского дворца, и до начала лета паре нужно забрать свои вещи.

Но в воскресенье, 5 марта, издание The Sunday Times со ссылкой пресс-секретаря герцога и герцогини Сассекских сообщило, что супруги все же получили приглашение на коронацию отца Гарри. Однако, планируют ли они поездку в Лондон, представитель пары пока не рассекретил. Интересно, что коронация Чарльза III должна состоятся 6 мая в день рождения сына Меган и Гарри. В этом году Арчи отпразднует 4-летие.

«Я могу подтвердить, что герцог недавно получил письмо по электронной почте от офиса Его Величества по поводу коронации. Немедленное решение о том, будут ли герцог и герцогиня присутствовать, мы пока не разглашаем», — объявил пресс-секретар.

Ранее сообщалось, что Александр Эллерт уволился из «Квартала 95».

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK